Готовим в различных приборах
Хочу купить мультиварку, только какой фирмы? известных брендов или китайских малоизвестных?
Как говорится в одной рекламе: если нет разницы, то зачем платить больше? и насколько выгодна мультиварка экономически в плане электроэнергии? где продукты готовятся вкуснее - в мультиварке или в духовке? Короче, стоит ли брать мультиварку? выскажите свои мнения! Спасибо!
Многие рекомендуют Panasonic SR-TMH18(наберите в поисковике и почитайте)
зависит от суммы, которую вы собираетесь потратить на такую технику. а только так и получается. и набор функций, который вам нужен. даже в примитивной электромясорубке есть насадки для выжымания сока например. а в мультиварке их значительно больше. я лично пользуюсь духовкой. микроволновка мне вообще не нужна. я не разогреваю бутерброды или гамбургеры. надежнее готовить именно в духовке.
У меня мультиварка Виконте 601 с керамической чашей за 2400руб, хорошо получаются молочные каши, выпечка, тушеное мясо, но не могу сказать, что без нее жить невозможно, все можно приготовить и на плите, в духовке.
У меня Мулинекс. Принципиальное отличие от Панасоника- готовить в ней в разы быстрее) НО! Рецептов на Панасоник очень много, а на Мулинекс в инете почти ничего нет. К мульте идёт книжка с рецептами, но половину из них приготовить невозможно, потому что не знаю даже как выгдлядят те продукты, которые написаны в рецепте) . Но я к своей мульте приловчилась, в общем РЕКОМЕНДУЮ) Да, дополню, стоит моя мультя 6500. панасоник дешевле.. . Так вышло, что у меня мултя "самая крутая"))))
Оля Маркова
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4954975&modelid=6905922&clid=502, вот это моя. Почитайте если интересно)
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
Оля Маркова
Я хотела сначала Панасоник взять, но почитала отзывы- каши по полтора часа готовятся, это правда???
мне очень нравится. моя семья называет чудо горшочек. у меня самая дешевая редмонд. но пользуюсь ею каждый день. сейчас молочко стоит
На мой вкус в духовке конечно вкуснее. А известный бренд или нет, это все равно, что бы на ней не было написано, все равно сборка идет в китае, хотя на ней и пишется сделано в Европе или Америке. Знаю, потому что работаю в такой конторе, где торгуем различной бытовой техникой известных брендов. Если честно, то себе так и не взяла, в основном она спасает и помогает тем, кто ведет более здоровый образ жизни, или сидит с детьми. Просто забросил все в чашку, нажал кнопку и варится.