Готовим в различных приборах

Аэрогриль или мультиварка??

Посоветуйте что лучше взять? И мультиварку хочется и аэрогриль, но кухня маленькая, всё не поместится. Как сделать выбор, что лучше и более функционально.
Функциональней будет и то и другое, у меня тоже проблема с местом на кухне, потому у меня есть мультиварка хорошая которая заменила мне много другой кухонной техники и плюс к ней я купила аэрогриль редмонд RAG 241. Можете в инете поискать описание, он компактный очень и универсальный, я готовлю с ним ставя просто на мультиварку – корочка например на выпечке хрустящая, или просто ставя на чашу мультиварки или любую другую кастрюлю.
Айнура Калыгулова
Айнура Калыгулова
485
Лучший ответ
аэрогриль еще и стеклянный.... то есть нужно особое место. чтоб не разбить его
Іра Чабан
Іра Чабан
60 606
Мне все заменяет эл. плита "АЕГ", в ней есть духовка с грилем и конвекцией + хорошая посуда.
Sm
Smilee
51 601
Конечно мульт!
$$$Dina$$$ $$$@@@$$$
$$$Dina$$$ $$$@@@$$$
74 569
это разные вещи..
смотря что больше предпочитаете, если любите жареное - аэрогриль, в мульте только тушеное, каши разные, выпечка получается отлично. . у меня и то, и другое, для своего питания больше пользуюсь мультей, для мужа - гриль, пользуюсь часто, мне обе нужны: -)
Анна Андреева
Анна Андреева
35 191
ну и то и другое хорошо
Какой муж лучше. Здоровый или богатый? Вопрос из этой же серии. Совершенно разные вещи. Посмотри у приятельниц, подумай, что именно тебе сейчас нужно.
Мультиварка Panasonic
multivarku...
Ольга Данилюк
Ольга Данилюк
18 260
Хорошая плита всё это заменяет.
Мультиварка
мультиварку хорошую с 3д нагревом с функцие мультиповар и со всякими программами
Nataliya Zinkovskaya
Nataliya Zinkovskaya
2 805
мультиварку
У меня мультиварка 5-и литровая и аэрогориль компактный от редмонд - двух зайцев убила, он под все подходит.
Мультиварка