Готовим в различных приборах
Помогите выбрать! Что лучше купить аэрогриль или мультиварку? Чтобы Вы купили для себя? Заранее спасибо за ответ.
Я пробовала блюда приготовленные в аэрогриле и мне не понравилось, так как мультиварка дешевле и на вид вызывае больше доверия, чем стеклянный аэрогриль, я бы купила мультиварку.
помните. что аэрогриль стекляный и нужно спецместо для него... а так хороши оба
у меня аэрогриль - только в нем можно приготовить курицу гриль, котлеты без масла, все без масла! а рыба получается - просто объедение! агрегат всегда стоит на разделочном столе.
Большие разногласия- не вижу достоверной информации! Мой аэрогриль за 1700рублей ( хотя бывают и гораздо дороже) и кто назовёт мультиварку дешевле моего аэрогриля? Я готовлю 5ый год и души в нём не чаю, приспособилась и готовить и ухаживать.
Зато я в нём и хлеб леку. и сладости делаю, и молочные каши, и запеканки и рыбу копчу. Многое из того, что я делаю в аэрогриле вы никогда не сделаете в мультиварке. А время всё равно потратите на предварительную подготовку и закладку продуктов-само не почиститься и не порежеться. А вот аэрогриль мне действительно время экономит, да и вкуснота неземная! И места не больше, сем мультя занимает, не надо лишних фантазий.

мы купили аерогриль но недавно я увидела мультиварку не знаю но название интересное хочу ее
Я покупала по зиме аэрогриль, очень довольна. места не так и много для него надо, мыть его не сложно. За то какие вкусные блюда в нем можно готовить ммм пальчики откусить можно. Мои домашнии обожают когда я пеку в нем круасаны, тушу картошечку, запекаю курочку, а каши.. за уши не оттянешь, в мультиварке каши в жизнь не приготовить.
Следующая покупка моя будет мультиварка. Так как это 2 разные вещи их сравнивать бесполезно, у каждой есть свои плюсы и достоинства.
Поддерживаю аэрогрильшиков .Горячие бутеры ,.курочка, .Антрекоты, пицца .Блюда в фольге итд итп А вкууууууууууууусно. ММММММММ.
Мультиварку.
Это совершенно разные вещи. У меня дома аэрогриль уже 9 лет. Да конечно ему нужно место. Но я им пользуюсь чуть ли не каждый день. Блюда из аэрогриля просто супер!!!
Мультиварку!!!
лет десять назад мама купила аэрогриль. Курица там получается реально отпадная! Но места он занимает немерено, шумит и чистить его задолбаешься. Не так давно нам подарили мультиварку - и мы не можем на нее нарадоваться! Лично я чаще всего готовлю на пару, куриные котлетки - просто объедение и совсем не жирные получаются. Кроме того, в мультяшнице можно печь тушить и приготовить мои любимые манты. Вывод - лично я отдаю предпочтение мультиварке.
посмотрите такой вариант -это нечто 2 в одном (мультиварка и аерогриль) http://www.predmeti.ru/multihotter-p-35.html
Мультиварку.