Готовим в различных приборах

подскажите, у кого есть аэрогриль, стоящая ли это вещь и какой надо брать

Я подарила такой своей двоюродной сестре (вообще-то у нее эл. плита и микроволн. есть) они с мужем довольны и пользуются вовсю ежедневно. делать можно все: рыбу варенье, мясо, шашлык даже винигрет уже в порезанном виде купили на ВДНХ там в павильоне здоровье даже проводят дегустацию мы подгадали когда дегустируют шашлык поехали попробовали и купили. Там продавцы консультанты все ненавязчиво обьясняют.
Лёлик Солнце
Лучший ответ
пристрастилась к нему во время ремонта на кухне. Что быстрее, чем в духовке - не заметила, скорее дольше. Много жрет энергии. Пользуюсь активно - сушу зелень, грибы, консервирую, сухари сушу. В формах готовит очень долго, выпечка крупная часто не получается - мелкая нормально. Горячие бутерброды - супер - самые вкусные. Чашу частенько трудно мыть - не лезет в мою раковину и тяжелая очень. Очень хорошо, гораздо лучше чем в духовке получалось безе. Запекать курицу на решетке перестала - не хочу мыть. Суп варить долго и муторно. В общем есть свои плюсы и минусы. Покупать бы не стала, но подарку рада и пользуюсь..
К-
Ксения -
у тещи стоит отдельный аэрогриль. Уже второй. Первый проработал 9 лет и перегорел. Очень удобная вещь. НО! надо научиться и эксперементировать. Шашлыки получаются не хуже чем на костре. Сухари сушит, купаты жарит, курицу в дорогу запекает за 25 мин. И все это в 2 раза быстрее чем в духовке!
Там еще коптить можно. НО теща одна не хочет а у меня времени нет.. .
А вот модель не знаю.
Настя Кузина
вещица многофункцыональная, но мы её за месяц когда только купили поменяли 3 раза))
аэрогриль есть у тети Кузи. И она умеет на нем готовить (и мясо, и щи, обалденные)