Готовим в различных приборах

Подскажите пожалуйста какой купить аэрогриль, какой фирмы? Какой надёжнее?

Поделитесь своим мнением у кого дома есть аэрогриль.
Важное условие, чтобы АГ имел три скорости конвекции, какая крышка не имеет значения, и не должен быть галоген, а надо ТЭН. Галогеновые - подделка, которую у нас научились делать.
Очень хорошие и популярные Аэрогрили с электронным управлением для приготовления любых блюд. 3 скорости конвекции. Таймер - 24 часа.
Будьте внимательны в выборе покупки, иначе Вы можете приобрести дешевую копию (не коптит, не томит, не готовит курицу на пиве, плохо пропекает выпечку, имеет завышенное энергопотребление, требует особых условий эксплуатации и др. )

Самая лучшая фирмаHOTTER А из них Аэрогриль HOTTER HX-1087 Tiger (Тигр)

Одна из самых современных моделей Аэрогриля HOTTER четвертого (предпоследнего) поколения. Очень удобная и надежная в эксплуатации. Позволяет готовить любые блюда.

Многофункциональная модель аэрогриля с повышенной надежностью и современным дизайном.

Электронное управление. Модели с электронным управлением имеют более современный дизайн и удобны в управлении. Они позволяют готовить больший спектр блюд за счет таких особенностей, как:

Таймер на 24 часа

3 скорости конвекции

10 автоматических программ приготовления

Крышка на кронштейне (модели с крышкой на кронштейне более удобны и безопасны в эксплуатации) .

Выключатель электропитания. Теперь нет необходимости вынимать вилку сетевого шнура из розетки! Чтобы аэрогриль служил долго, следует выключать его из сети после использования.

Выдвижной элемент кронштейна для лучшей устойчивости в открытом положении.

Автоматический режим разогрева пищи

Тип нагревательного элемента: двухвитковый металлический ТЭН повышенной надежности

Рабочий объем: 10 - 14 л.

Эксклюзивная термостойкая ударопрочная стеклянная колба французской фирмы ARCOPAL с уникальным внутренним гранением

Потребляемая мощность: до 1300 Вт

Отсоединяемый кабель (Стандартный кабель, характерный для современной оргтехники. Удобное и безопасное подключение. Длина кабеля - 1,8 м. )

Работоспособность при перепадах напряжения

Срок эксплуатации - 10 лет
Екатерина Югай
Екатерина Югай
33 716
Лучший ответ
А мое мнение - надо купить сначала что-нибудь подешевле, чтобы понять, что именно лично Вам важно. Я, например, купил АГ фирмы VES 999 7-литровый, зато за 2100 руб. Попробую, деньги-то небольшие.
Покупайте, не пожалеете
У меня аэрогриль Hotter Elite (HX-1057). На мой взгляд, самая сбалансированная по соотношению "цена-качество" модель. Пользуюсь шесть лет, причём довольно интенсивно. Сейчас, конечно, у Хоттера появились модели и более "навороченные": с отложенным стартом, с жидкокристалическим дисплеем, но мне мой аэрогриль нравится . Хотя, если бы покупала сейчас может быть выбрала какую-нибудь с отложенным стартом. Бывает, нужна такая функция.

Похожие вопросы