все что умеет аэрогриль спокойно можно приготовить в духовке.
Мультиварка совсем другое дело, ее плита может конечно заменить, да только плита постоянного внимания требует, а мультя может готовить когда вас и дома нет. Да иместа на мультю меньше надо и мыть ее удобнее. Мое мнение мультиварка лучше. Но решать вам конечно, ведь у каждого свои предпочтения в еде и т. д.
Готовим в различных приборах
девочки может кто подскажет что лутше купить мильтиварку или аэрогриль я прям не знаю
Только сегодня купила мультиварку. приготовила плов, я в восторге! правда.... Даже не задумывайтесь, конечно мультю!..
ЛуЧше научиться грамоте.
Эти приборы у многих есть, поэтому поспрашивайте знакомых и соседей и напроситесь в гости, посмотрите и попробуйте. Только так решите.. . Здесь каждый кулик своё болото хвалит. Я без ума от аэрогриля, готовлю 5 лет и не променяю его на что-то другое.
Ещё вариант- прогуляйтесь по кулинарным сайтам. Во многих есть разделы для аэрогриля и мульти- с пошаговыми фото. Представьте себе описываемый процесс - может это поможет!
Однозначно сказать нельзя.. .
Не понимаю, почему постоянно трендят про гриль- ОН ПРЕЖДЕ всего АЭРО-готовит посредством обдува воздухом, практически без масла ( если только в маринад) . Очень сочные, диетические блюда. Очень вкусно, с духовкой не сравнить. И время мне экономит колоссально, и с уходом я приспособилась. Есть модели разного размера. У меня термрпод ( термос-чайник на 4 л) столько же места занимает, как аэрогриль. Никому не мешает.
Вы даже не представляете- сколько блюд там можно приготовить...
Однозначно сказать нельзя.. .
Мультиварку.
Гораздо более здоровый способ приготовления, больше сфера применения и вкуснее. А уж про удобство - если с таймером - вообще молчу - проснулся, а на столе вкусный, здоровый горячий завтрак!
мультиварка более нужная. грилем так часто пользоваться не будете, аа в мультиварке можно готовить буквально все. и при этом очень быстро.
у меня мультиварка, я ею очень довольна, за аэрогриль нескажу, его у меня не было.
Аэрогриль - это вещь. у меня 2 года уже не нарадуюсьНа дачу с собой вожу.