Готовим в различных приборах

Девочки, муж дарит мультиварку, а какую купить не знаю...

Посоветуйте, по цене не более 6-7 тыс. руб. Перечитала кучу отзывов, но так и не разобралась.. . Не понимаю нужна ли куча функций?
А тут еще думаю может ну ее дорогую такую, а может купить простенькую мультиварку и комбайн кухонный.
Советы ваши нужны и просто мысли по этому поводу))))))
Недавно купила Редмонд. Скороварка. Отличная вещь! Мясо мягкое, борщ ароматный, плов вкуснющий. Последние дни тренируюсь в выпечке. Манник у меня в духовке отродясь не получался. В мульте все отлично. Бисквит, шарлотка. Готовлю пока по приложенной книжке. Главное на весах все взвешивать. Так что лучше в придачу кулинарные весы прикупить. Реально ОЧЕНЬ БЫСТРО, ВКУСНО И ПРОСТО!
Ирина Герасимова
Лучший ответ
Сайт Мультиварка. ру.... поюзайте на этом сайте... не нужна навороченная, выбирайте именно по нужным вам функциям, объем берите 5 литров, оптимально, покрытие лучше керамика... .
У меня самая обычная Поларис, пользуюсь 5 лет, ни разу не пожалела что приобрела....
Вообще рулит Панасоник. Хвалят Рэдмонд. И некоторые вообще недорогие Скарлет (хотя и на них цену подняли) . А Вам точно она нужна варить суп? Или так тушеное любите? Комбайн я, кстати, тоже не советую. Лучше блендер с большой банкой. Там есть всё нужное.
Тв
Твоя...
не нужно особых наворотов, если семья 2-3 человека) ) Купите, правда что, довесок в виде блендера, погружного с чашей и функциями комбайна - у меня такой постоянно в работе))
Сначала подумайте.. . Нужна ли она вообще!!!!
Скажу одно вот Поларис только не покупайте (дочка в магазине работает, так замучилась возвраты оформлять на Поларис) , что у них сейчас с качеством не айс.
Филлипс или редмонт сейчас самые популярные, а дорогую действительно не старайтесь покупать. И еще (мой опыт) не советую скороварку, лучше обычную мультиварку без давления, она удобнее в эксплуатации и более функциональна.
я взяла редмонд РМ4507. мультиварка-скороварка. она в ситилинке стоит 2490. 5 литров. механическое управление. без наворотов, но мне они и не нужны. я довольна, супы, тефтели, бисквиты - да все что угодно. вещь полезная. мужу очень понравилось то, что не пахнет по всей квартире едой (вот они странные - жрать любят, а нюхать - нет)))))))))))))))) , и само качество еды другое. для меня огромный плюс - то, что продукты заложил, включил и убежал. пикнуло - прибежали, пар спустили, опять убежали.
да чтож это за подарок такой ???мультиварку пусть так покупает, а подарок должен быть нормальным, чтоб побаловать!
Марина Зуева
У меня редмонд на 5 л керамика, первое время готовила в ней только плов и тушила мясо с картошкой - удобнее, чем в горшочках) ) Но как-то, увидела книгу "Я и моя мультиварка", полистала ее и уже не смогла выпустить из рук - там так все подробно описано, в отличие от прилагаемых к агрегату брошюр)) )
Выпекать в ней, конечно, не реально - для этого есть духовка, да и как хлебопечка она тоже не котируется, но первые-вторые блюда готовлю в ней часто, бульон в ней получается намного прозрачней, чем в скороварке)
Janara K...
Такие вещи, как мультиварка, у людей принято покупать
для общего обустройства кухни, а не в подарок.
Это всё равно, что вы ему электрочайник в подарок купите
или кран-смеситель - вот радости то будет!
Разве вы не заслуживаете личного, женского подарка?

А мультиварку можно купить MOULINEX.
Я вообще предпочитаю технику этой марки.