по-моему даже в самой простой мультиварке можно приготовить огромное количество блюд) )
Например
Сборная солянка в Мультиварке
Ингредиенты: 600 1 нарезанная кусочками морковь, 1 измельченная луковица, 3 нарезанные кубиками соленых огурца, 1 столовая ложка томатного соуса, 200гр. говядины (предпочтительно с косточкой) , 3 нарезанные кружочками сосиски, 200гр. копченого мяса (или копченой колбасы) , нарезанного кусочками размером 2 на 0,5см. толщиной, соль, черный перец, 1 лимон, черные оливки, сметана.
Приготовление: Положите мясо с косточкой в емкость и залейте водой до отметки 6.
Закройте крышку и установите таймер на 60 минут в режиме СУП/ПАРОВАРКА. Тем временем, на отдельной сковородке обжарьте лук и морковь до золотистого цвета. Добавьте томатный соус, соленые огурцы, сосиски и кусочки копченого мяса. Подержите на огне еще минут 5.
Выложите все в мультиварку и продолжите процесс приготовления. Добавьте соль и перец, слегка перемешайте и вновь закройте крышку. До полного выключения мультиварки должно остаться не менее 15 минут. Перед подачей на стол нарежьте мясо небольшими кусочками.
В каждую тарелку положите по ¼ кружочка лимона, 2-3 маслины и ½ столовой ложки сметаны.
Готовим в различных приборах
муж подарил мультиварку мулинекс. функций мало в ней, а рецепты в книжке не для нас. подскажите, что в ней можно готовить?
Абсолютно ВСЁ, в ней можно варить кукурузу, картошку, пельмени, фаршированный перец, супы, борщ вообщем ВСЁ.
Бульоны, каши, тушеные блюда.
Что угодно, в зависимости от размеров.
От каши, котлет до супов и пр.
Введите в google.ru Домашние рецепты для мультиварки.
От каши, котлет до супов и пр.
в любой мультиварке не так много режимов, в моей например 3 авторежима и 3 с ручным управлением временем готовки, всего 6 режимов. А готовить на них можно тысячи разных блюд.
Например режим ПЛОВ, можно не только плов готовить, но и картошку с мясом и макароны и любое блюдо с крупой.
На ВЫПЕЧКе не только пеку шарлотки, но и обжариваю лук с морковкой для супов, а также жарю курочку и мясо, и т. д
Вот почитайте сайтик, там много чего узнаете и рецептов там море.
http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54&sid=a39a43b232f38d4b4806a654166766d6
Я в своей готовлю все, что можно) ) Какие у вас функции есть?:)
можно ВСЁ !!!очень вкусно картошка с мясом (как в горшочках)
помоему проще поменять