Готовим в различных приборах

Кулинары!Подскажите,плиз, что функциональнее-Микроволновка или АэроГриль?Может кто использует АэроГриль,как он в работе?

Есть блюда, которые превосходно получаются в аэрогриле, а некоторые в микроволновке.
Я например в микроволновке жарю семечки и делаю поп-корн из кукурузы.
Микроволновка немного сушит продукты, но зато именно в ней лучше всего греть сосиски и готовить блюда с плавлением сыра.

В общем обе вещи нужные и полезные, но каждая для своего применения и главное - надо уметь ими пользоваться.
Даша Мильяченко
Лучший ответ
Ни то, ни другое!
Купите ПАРОВАРКУ! Трехэтажную.
Анна Силакова
хреново, микро - лучше
в аэрогриле пока только курицу готовила. мне понравилось - не брызгает жиром не пахнет. готовит себе тихонечко и чисто. легко мыть. хорошо пропеклось.
Микроволновку использую только для подогрева, ну не то для готовки никак... .
А аэрогриль тут купила )))) ммм вкуснотища ))) так даже в духовке не получается )))) шашлычок просто супер ))) курочка нет слов )) котлетки там всякие разные просто супер все )))
Курица гриль целиком за 40 мин готовится и вы уверены, что продукты качественные положили ( не то что в палатках такого типа) и быстро... .
Пока еще не освоила его полностью, но в ближайшее время запланировала ))) разбираться с другими функциями )))
у меня года три Аэргриль... я очень довольна.... самое главное... поставил туда что то.. . задал режим.... и гуляй... .
Например купаты и всякие там колбаски сочнее получаются.... а курица гриль.... внешним видом радует, а не серая, как в СВЧ
Пища в аэрогриле гораздо полезней, работает за счёт нагривания вентилятором горячего воздуха, можно в нём печь, например шарлотку, запикать в горшочках, сушить зелень, стерелизовать продукты во время консервирования, из минусов-занимает не мало места, и маленкие порции-не годиться для болшой семьи-а вообще штука хорошая рекомендую!
Ю*
Юлия *********
да никак, последнее время только семечки в нем жарила, а2 недели назад и он крякнул
Я использую микроволновку с грилем. Меня устраивает как работает :)) Я там и курицу закипаю и картошку, да практически все)))
Марта Леру
купите новую модель микроволновой печи Panasonik nn-cs596s (микроволны, гриль, конвекция с паром) В интернет магазине дешевле, 12500 где-то. Пользуюсь, все отлично.