Готовим в различных приборах

Подскажите какойнибудь рецептик для микроволновки

* Закуски
* Супы
* Пироги, булочки
* Кексы, рулеты
* Блюда из рыбы и морепродуктов
* Блюда из мяса
* Торты, пирожные
* Десерты
http://microwave.gotovim.ru/

Заходите по ссылке, выбираете раздел, выбираете рецепт и готовите понравившееся блюдо. Они там все для СВЧ.
Наталия Орловская
Лучший ответ
Ксения Пестрая Спасибо огромное!!!!)))))
КРЕВЕТКИ-ГРИЛЬ

600 г очищенных крупных креветок,
40 г (2 ст. л. ) сливочного масла,
1 зубок чеснока,
40мл (2 ст. л. ) лимонного сока,
соль по вкусу.
Креветок промыть и обсушить. Сливочное масло растопить в небольшой кастрюле на обычной плите. Добавить измельченный чеснок, лимонный сок и соль. Все перемешать.
Обмазать масляной смесью креветок, положить их на высокую решетку и запекать 8—10 мин. на полной мощности. Подавать с горячим рисом, политым лимонным соком.

СОСИСКИ В ПИВЕ
300 г сосисок,
200мл (0,8 стакана) пива,
200 г квашеной капусты.
Сосиски освободить от пленки и залить пивом. Тушить 3—3,5 мин. на полной мощности и 10—12 мин. на средней мощности, пока они хорошо не прогреются. Затем добавить отжатую капусту и дать постоять блюду 5 мин. Подавать сосиски на стол с горячими булочками.
Юлия Егорова
Кладешь 10 сырых яиц на железную сковородку, ставишь на максимум мощности и быстро убегаешь, пока не аба**уло.
черную икру поставь на 2 минуты и готово
берешь основу для пиццы (хочешь сама сделай, хочешь купи) и поджарь ее на сковородке с одной стороны чуть-чуть (у меня эл. плита, я держу 10 мин. , на газу 3-4 мин) , потом на нее начинку какую нравится и в микроволновку на средний режим на 7 мин.
сосиску с сыром
Кекс.
150г муки 150г сахара 150гмаргарина ,,Пышка'' 3яйца 2ст ложки какао смешиваю сахар иразмягчённый маргарин разбиваю туда яйца и взбиваю пока не растворится сахар всыпаю порциями муку просеянную можно добавить ванилин, 1/3 теста переливаю в другую посуду добавляю1столовую ложку сока лимона и перемешиваю. В большую часть теста добавляю какао и тоже перемешиваю. на дно небольшого контейнера выкладываю половину тёмного теста потом светлое затем опять остатки тёмного. выпекается4-5 минут на полной мощности. Выключаем и оставляем в закрытой печке на 7минут, пусть доходитПриятного ВАМ аппетита!!!!