Большая часть людей, имеющая аэрогриле, ими довольна. А некоторым он толко помешал на кухне .
Я точно от него не откажусь . Покупала недорогую модель на время, а пользуюсь уже три года и духовку покупать не собираюсь. Семья у меня маленькая- 7 человек.
Я делаю запеканки, пеку хлеб, пиццу, пироги, жарю рыбу, птицу и мясо ( всячески их мариную) .Копчу рыбу и курицу. Блюда в горшочкаш. Много чего ещё. только надо приноровиться.
Эффективен безусловно. Приготовление пищи происходит за счёт обдува воздухом. Лишний жир стекает в стеклянную тарелку. блюда сочные и в то же время диетические. А экономия времени просто колоссальная.
Я вам посоветую сходить в гости к знакомым, кто пользуетя аэрогрилем и попробовать блюда.
Да и реклама в ТВ-клубе есть и в магазинах иногда демонстрируют.
Готовим в различных приборах
Аэрогриль....отзывы о его работе и насколько он необходим и эффективен?
Вешь действительно хорошая, вот только электричество жрет.... Хотя если нет газа - самое оно.
у нас тоже есть! Прикольный, делает быстрее чем в духовке, курочку с корочкой, запеканку творожную- ну в общем удобный. Нам очень нравиться! У нас ребенок очень любит картошку фри - и чтоб бедного ребенка не кормить такой гадостью делаешь ее в аэрогрили - без масла и также вкусно и никаких тебе канцерогенов вот!
Классная штука! Очень советую)) ) У меня есть такая функция в духовке, для разнообразия очень даже хорошо! Индейку прожаривает просто божественно, и на вид и на вкус!
Вещь оч хорошая, но для небольшой семьи 2-3 человека.
Свинные ребрышки получаются очень шикарно. Рецепты для аэрогриля
Насколько он не обходим решать только вам. Скажу одно. У него есть как + так и минусы. Это мини духовая печь. Если у вас есть духовка, то я бы не советовала вам его покупать. Аэрогриль занимает достаточно места. Он может вам помочь разморозить или разогреть продукты (многие СВ печи это делают) Приготовить пироги или дичь. В нем можно почти все приготовить (кроме крупно габаритных продуктов) целая индейка например в нем не поместится.
абсолютно уверен в ее незаменимости! супер вешь, готовит быстро вкусно и даж полезно, потому что не жаренное и без масла, мыть тоже легко, тока нада найти книжку с рецептами для нее, чтоб вкуснее все делать)