Готовим в различных приборах

Аэрогриль HOTTER, ваши отзывы и есть ли альтернатива лучше???

и его примущества или недостатки перед духовкой и микроволновкой?
пользуем 3 года.... полет отличный ))) ...альтернатив пока не видим
Алла Рощина
Лучший ответ
Аэрогриль Hotter
Аэрогриль: Русская печь с европейским шиком ― жарит, парит и делает барбекю.
Аэрогриль заменяет на кухне сразу десять полезных приборов!
Собственно говоря, аэрогриль это конвекционная печь.
Пища в аэрогриле готовится в потоках горячего воздуха – как в русской печке.
Стенки аэрогриля прозрачные
- а значит, можно наблюдать за всем, что происходит внутри.
У аэрогриля есть таймер и кнопка управления температурой:
поставил необходимые параметры - и занимайся другими делами.
В нужный момент аэрогриль сам выключится, сообщив об этом звоночком.
Аэрогриль может не только печь и запекать - он может всё!
Шашлык "с дымком", овощи на пару, кура-гриль и огромная рождественская индейка.. .
ФАНТАЗИРУЙТЕ! Аэрогриль выполнит любое Ваше желание.
Ну а двухуровневая решетка позволит приготовить несколько блюд одновременно.
Аэрогриль можно прихватить с собой летом на дачу.
И не надо будет мучиться с газовыми баллонами или хуже того, с дровами.
В маленькой компактной печке удобно готовить: и суфле из свежих ягод, и шашлык,
стерилизовать банки для заготовок, сушить грибы и зелень на зиму.
Мультиварка той же фирмы лучше. Продукты можно и жарить и парить и варить.
вкуснее, чем в духовке, но разогревать пищу лучше в микроволновке. у меня есть Аэрогриль HOTTER и духовкой не пользуюсь вообще
Tanya Dementyeva
у нас дэо и все устраивает)))
Никакой микроволновки! Мы пробовали аэрогриль, не стоит он того, чтоб отдавать за него такие деньги. Плюс у аэрогриля в том что он работает от нагревания спирали, да и готовить в нем можно все. , но немного он не доработан, это мое мнение.
В принципе это микро русская печка. Может делать практически всё.Варить, тушить, жарить, выпекать