Готовим в различных приборах

Кто пользуется хлебопечкой? Ваши отзывы? Сложно печь хлеб? а качество хлеба?

У меня с НГ Панасоник 256. Неудачного хлеба не было ни разу. Сегодня первый раз пекла на ржаной закваске, толком не по рецепту, да ещё ржаной муки бухнула через край... а хлебушек- чудо выпекся, даже не ожидала. Хлеб всегда получается хорошим, на каких дрожжах бы не пекла (разные сухие и на прессованых пробовала) . Просто кладутся в ёмкость ингридиенты и задаётся программа, не забыть достать готовый. Ещё хорошее тесто для пиццы заводит, и пелеменное. Да и на пирожки не сама, а в ней заводила. наконец то кухня не в муке.
не сложно, качество - зависит от ингредиентов, вкусно
у меня уже 3 года мулинекс стоит. причем из недорогих моделей. и все эти три года я хлеб не опкупаю вообще. очень получается вкусный, мягкий, и стоит долго. правда у нас так не получается - сразу практически съедаем. еще она тесто на пельмени, пиццу делает, печет бисквиты, кексы, начинку для пирогов делает, варенье с компотами варит.... в общем я её обожаю. всем советую. потому что удобно. туда все бросил по рецепту, через 3 часа свежая булочка готова. ни грязи, ни муки на столе, все чисто и аккуратно. и на самом деле вкусно очень.
Катя Мишкой
Пользуюсь более 2-х лет, всем кто пробовал хлеб очень нравится! По желанию можно добавлять все что угодно и полезно: семена всякие разные, лук, чеснок, специи, сыр, колбасу ))), сыну очень нравятся с цукатами и орехами ( сладкие) да все что любите и хотите ))) .
На свежих дрожжах мне кажется вкуснее получается ))), но это мое личное мнение )))
Печь совершенно не сложно ))) засыпал все в чашу (главное месилку не забыть поставить) и включить и жди пока пропикает, мин черз 10-15 можно вынимать )))
Про другие функции как тесто для пиццы, варка варенья ( типа 5-ти минутки) я уже и не говорю.. .
Вообщем весчть, рекомендую!
пользуюсь. все супер хлеб вкусный и съедается до крошки.
у меня такая хлебопечка

хлеб вкусный (надо бы сфотографировать) . печь совсем несложно. Очень довольна!