Готовим в различных приборах
У кого хлебопечка, часто ли вы печете и что (французский хлеб, выпечку, зерновой и т. д.)? Не жалеете о покупки, стоит ли
Будете Вы печь или нет, только Вы сможете ответить. Она, как и любая другая техника, у кого то востребована, у кого то стоит на полочке. Я пеку. Но мы совсем мало хлеба стали есть (2,5 года у нас она) . Примерно 1-2 раза в неделю ставим среднюю булку. В основном пеку отрубной, он самый полезный. Иногда ржаной, редко с добавками или французский. Тесто отлично заводит. Мы довольны. У меня Панасоник. Другую не советую.
Пеку на троих каждый день, порцию на 400 граммов муки, самый простой, хватает на сутки, едим не совсем свежий, а вчерашний. Нас всех устраивает, в магазине хлеб не покупаем. Только в нашем Захудыринске проблемы с сухими дрожжами, не работают они, поэтому пеку только на свежих. Панасоник
если Вы едите хлебное - стОит, если есть время печь. У меня братовая печёт каждый день.
Все зависит от тебя самой. Я купила простую, попробовали и отдала простую невестке, а себе купила Мулинекс багет. Пеку хлеб и багеты и чиабатту. Зерновой не пеку, а с добавками пеку. Зелень, бекон, кунжут, тмин. Поняла, что хлеб получается вкуснее, если время замеса повторить. И часто пеку с двойным замесом. Так что это приятное приложение ко всем остальным кухонным приборам, без которого можно прожить, так как все это можно выпекать в духовке. Просто удобнее и чище. Думай сама. Да, чиабатта и багеты получаются небольшие, сантиметров 15 в длину.
у меня есть уже 10 лет. Предыдущую продала 5 лет назад и купила новенькую. Функции одни и те же .Всегда довольны. И хлеб, и тесто, и джем. Причем хлеб любой пеку. С отрубями, ржаной, кукурузный. И без всяких вредных добавок, поскольку в доме ребенок8 лет, да и самим тоже
Очень даже стоит покупать. Хлеб намного вкуснее, можно добавлять всякие вкусности: семечки, разные приправы и сухофрукты. Печем в основном белый хлеб, с ржаной мукой у меня плохо поднимается, но все равно очень вкусный. а еще продают уже готовые смеси.... советую!!!!