Готовим в различных приборах
Кто пользовался аэрогрилем, подскажите Ваши впечатления? Стоит ли брать? А то загорелась купить, но цена смущает.
Мне очень нравится, вот сегодня жарили шашлычок...

Тяжеловат он. Трудно после употребления отмывать. А так - готовит вкусно, но мы им очень редко пользуемся, именно из-за того, что потом отмыть тяжело.
Классная штука!! ! У меня уже 3 года-не жалеем, а наоборот!! ! Всё,что там готовится, получается не просто вкусно, а супер вкусно!! ! Весь лишний и вредный жир стекает в поддон, а не тушится вместе с продуктом. А это очень важно. Из всех моих друзей я купил первая, теперь есть у всех. Уже даже по второму, для дачи покупают. Даже на работу, и то купили!! !
И моется он быстро. Меня это в затруднение никогда не вводило!! ! Самая лучшая модель-Тайгер. Покупайте и не думайте!! ! Удачи, не пожалеете!! !
очень хорошая вещь, в нем и выпечку можно делать, и супы варить и мясо запекать и компоты варить и варенья и консервировать овощи, фрукты и прочее. у меня у мамы есть. но опасайтесь подделок. покупайте только в специализированных магазинах-хороший аэроглриль не меньше 10 тыщ стоит. так что, удачи.
Если есть хорошая СОВРЕМЕННАЯ ГАЗОВАЯ ПЛИТА С ДУХОВКОЙ, ИМЕЮЩЕЙ ГРИЛЬ, ПОВОРОТНЫЙ ШАМПУР и т. п. , то АЭРОГРИЛь Вам
ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
А ВОТ В СЛУЧАЕ ЭЛЕКТРОПЛИТЫ АЭРОГРИЛЬ ВЕЩЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНАЯ,
Недостаток-очень бльшой расход электроэнергии.
При выборе модели обращайте внимание на удобство мойки и обслуживания, не покупайте модель малой мощности-от неё проку немного.
ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.