Готовим в различных приборах

Кто-нибудь пользовался аэрогрилем? Какие впечатления? Стоит ли его покупать в подарок?

Aigerim Kasymova
вещь хорошая, спору нет! Но не альтернатива всему, что есть в кухне, да и шашлыки из нее шашлыками не пахнут, лучше делать их на мангале... коптить что-то, тоже очень хлопотно, а вот запекать мясо, рыбу, птицу крупным куском или порционным - это просто замечательно получается... довольно сочным выходит в фольге, посуше - на открытой решетке... еще котлеты отличные получаются и блюда в горшочках.. .
если будете покупать, не переплачивайте за бренд... вполне можно обойтись недорогим вариантом со съемной крышкой за 2500-3500р ))
Ксения Азанова
Лучший ответ
У моей подруги есть. Я не в восторге от него: места занимает много, а пища из него невкусная
У моей мамы есть, обалденная вещь. И хотя я живу в квартире с маленькой кухней, но от такого подарка бы не отказалась!
Назук М
Как это кто-нибудь? Очень многие ползьзуются. Я очень довольна и друзья довольны. Многие мечтают приобрести. Множество отличных блюд, сочных, вкусных, диетичных. Можнл готовить каши, печь хлеб, коптить рыбу. Судя по реакции моих гостей, большинство даже представления не имеет, что там можно приготовить. А фантазия спит.
Наверху на синей панели, где написано ОТВЕТЫ.. . строка для поиска. Забейте про аэрогриль, и посмотрите, что отвечали в последнее время. Многие пишут про него откровенную ерунду, ничего про него не зная.
Пока у меня не появилась новая газовая духовка с конвекцией и грилем, от аэрогриля была в восторге! Пользовалась им каждый день. Теперь стоит, место на полочке занимет. Теперь думаю использовать его только для копчения рыбы. И то потому, что аэрогриль после готовки легче отмыть.
лично я очень довольна. советую
У меня гриль уже 2 года, курочка с картошкой, получается супер, а от рыбки горячего копчения гости без ума ...http://www.izbushka.com/forum/showthread.php?t=916
пользуюсь и в восторге, особенно хорошо получается буженина, крупным куском
Мне тоже не нравится, пища приготовленная в духовке намного вкуснее.
Оксана Бунчук
подарили на свадьбу, мне не нравится. Куда быстрее и проще в духовке или микроволновке готовить.
. Наська .
Вещь супер!! ! Пища, приготовленная в нем, отличается тем, что все готовится без добавления масла и жира. Мои просто с ума сходят от шашлычков, пельменей в горшочках и мяса в фольге куском...
Да есть такой уже наверно лет 5 знаю. И у другов многих есть никто не жалуется. Вообще хорошая вещь