Кто пользуется аэрогрилем? ваш опыт и отзывы.
пожалуйста, подробнее
Готовим в различных приборах
Кто пользуется аэрогрилем? ваш опыт и отзывы
Этот прибор заменяет собой все - пароварка, духовка, плита, микроволновка. разогревать тоже можно, яйца варить, зелень сушить, тортик выпекать, стерилизовать банки. Обалденная вещь! Готовила мясо, курицу, овощи, пирог. Не знаю как по электричеству берет ( хотя написано, что не больше утюга ), но мне важно что нет электромагнитных волн + плюс еда получается диетическая, зажаренное без масла.
Жаль, что таймер только на один час, не получается забросить продукты с утра и придти с работы уже к готовому ужину, и пирожки печь в аэрогриле не получается, низ остается белым.
Я так понимаю, Вы стоите перед выбором: купить- не купить ?
Бытовая техника на кухне - это всегда здорово.
абсолютно некчемная вещ . не прожаривает в принципе ничиго :((
использую изредка в основном для рыбы с жидким дымом.
и пирого получался и мясо, и цыпленок отменный на верхней решетке и картошку на нижнюю.
и яблоки целые с удаленной серцевиной и залить мед (ч. ложк)
вообщето- это полезнее относительно микроволновки.
да и масло экономиться тоже, т. к продукт готовиться горячим воздухом.
в принципе не жалею о покупке.
Мария !!!
но не в восторге?
Пару лет назад мы родителям подарили аэрогриль.
Аэрогриль - для нас не привычный вид кухонной техники. Он представляет собой агрегат, где приготовление пищи ведется за счет горячего воздуха, обдувающего пищу на проволочной решетке. Так одно из его преимуществ в том, что в большинство блюд не надо добавлять жиры, что существенно снижает калорийность блюда. Пища будет обдуваться со всех сторон, а следовательно пропекаться она будет со всех сторон. Единственное что может остановить, это отсутствие хрустящей корочки.
Но никакой аэрогриль не заменит настоящую духовочку!!!
Я пользуюсь. Удобная штуковина. Хоть я и лажанулась с моделью и маркой.
Терзают меня смутные сомнения, что он недобирает температуры. , но все равно - классная вещь.
Замечательно запекает картошку, курочку.. . Варенье варю, прямо в банке.
Слоеные язычки в нем разогреваю.... мням, как свежеприготовленные
Готовлю в нем много и часто - все подряд. Привыкла во время ремонта на кухне и сейчас сломана духовка. Но я получила в подарок, собственные средства вряд ли бы на него потратила, так как его цена неоправданно высока. Духовка его довольно успешно заменяет. Но для некоторых вещей - сушка, консервирование - он очень удобен.