Готовим в различных приборах
Кто пользуется аэрогрилем? Ваше мнение?
У меня есть. Я готовлю но не часто из-за его габаритов))) иногда поставлю в тумбочку и лень его доставать. Мне нравится, потом это полезно и вкуснее. Времени меньше уходит на готовку, положила продукты, выставила время и всё свободна. А мыть его не сложно... он у меня с функцией самоочищения, разве что пройтись по нему сухой тряпочкой.
когда не было духового шкафа постоянно пользовалась. теперь стоит пылится. занимает много места и мыть не удобно.
Ананасовый бисквит
Шарлотка в аэрогриле
Коврижка с цукатами
Пудинг рисовый с творогом и яблоками
Творожная запеканка
Глинтвейн в аэрогриле
Это можно приготовить в аэрогриле!
Мне нра.!
Шарлотка в аэрогриле
Коврижка с цукатами
Пудинг рисовый с творогом и яблоками
Творожная запеканка
Глинтвейн в аэрогриле
Это можно приготовить в аэрогриле!
Мне нра.!
впринципе не плохо, но есть одно НО, мне больше нравится в фальге на углях
Удобства аэрогриля в приготовлении пищи:
ВО-ПЕРВЫХ, стенки аэрогриля прозрачные – а значит, можно наблюдать за всем, что происходит внутри: появилась ли румяная корочка на мясе, хорошо ли поднимается пирог, не пора ли переворачивать на другой бок фаршированную курицу.
ВО-ВТОРЫХ, у аэрогриля есть таймер и кнопка управления температурой. Пора готовить ужин, но так хочется посмотреть любимый сериал? Почему бы и нет? В ХХI веке это возможно. Закладываете в аэрогриль необходимые продукты, устанавливаете программу - и можете заниматься другими делами. Все модели испытаны на российские перепады напряжения - так что смело оставляете работающий аэрогриль на кухне. Когда все будет готово, аэрогриль сообщит об этом звуковым сигналом. подробнее
Полезное и здоровое питание:
- сохраняются витамины и микроэлементы
- можно готовить без жира и забыть про холестерин и канцерогены
- снижается аллергенность продуктов - этот уникальный факт был доказан в результате исследования, проведенного Аллергологическим центром реабилитации детей и подростков о чем было составлено Заключение Аллергологического центра.
Экономия времени и сил:
- одновременно готовит несколько блюд
- готовит без участия и контроля хозяйки - работает по выбранному режиму, выключает себя сам и сообщает об этом звонком
- избавляет от необходимости мыть плиту, жирные сковородки и кастрюли
Простота использования - на пульте нажатием одной кнопки задается режим приготовления по одной из 10 автоматических программ.
Надежность:
- простота конструкции и английское качество
- снабжен стабилизатором, защищающим от перепадов напряжения
- гарантия 1 год, срок эксплуатации – 10 лет
Экономичность – потребляет меньше электроэнергии, чем утюг или чайник.
Компактность и легкость – весит 8 кг, удобен для перевозки.
Универсальность – готовит все и в любой посуде (кроме пластиковой и деревянной) : жарит на решетке, в любой посуде, жарит во фритюре, жарит шашлык, готовит домашнюю ветчину, варит каши, супы, тушит овощи, томит как русская печь, делает горячее и холодное копчение, размораживает, подогревает готовые блюда, поднимает тесто, стерилизует домашние заготовки, варит варенье прямо в банках, сушит зелень, фрукты, грибы и ягоды, делает йогурт, топит сало, варит глинтвейн, жарит семечки, орехи, кофе, поддерживает продукты в подогретом состоянии до 24 часов …
Экономия места на кухне и денег – заменяет большинство кухонных тепловых приборов.
- сохраняются витамины и микроэлементы
Экономия времени и сил:
- одновременно готовит несколько блюд
Надежность: