Готовим в различных приборах

Аэрогриль...ваши мнения

Firuza Salimova
хочу купить. Друзья пользуются, оч довольны. Была у них в гостях, делали курицу, оч вкусно, вкуснее, чем из палатки "Куры-гриль":)))
kisa_ola_93
Лучший ответ
Alina Ilyas Ну отварная просто без соли даже и то вкуснее чем из палатки.
Мне и моим домашним очень нравиться. Пользоваться начали 4 года назад, во-время ремонта кухни. Духовку даже и покупать на стали. Готовим в ней каждый день. Очень много вкусных, полезных, диетических блюд. Надо немного приспособиться готовить и ухаживать. Даже мои младшин дочери говорят: Мама, а готовить то так легко!
Я с работы еду, а младшенькая уже цыплёнка замариновала и печёт- аромат по всему подъезду. А каши молочные какие- мои аж дрожат от возбуждения. Копчёная скумбрия- лучше магазинной в 100 раз. А кексы, хлеб, печенье, жульены. Запечённые фрикаделечки или картошка фри ( без капли масла!!!) . А рыбка, мяско, шашлычки.
Главное, замариновать, уложить, вкючить таймер и температуру. И с кухни можно уходить.
Кстати, можно и на пару готовить и тосты делать. Вот только подогревает еду неважно. В СВЧ это делать гораздо удобнее. Вот хачипури по-аджарски
Octavia Blake
Мнения, как видите, противоречивые. У меня есть, первое время испльзовала ежедневно, потом надоело. Теперь готовлю в нем от случая к случаю, но и расставаться совсем не хочу.
Sofi Kolesnik
полезная штука
супер вещь! купил всесто микроволновки
вчера пирог даже внем приготовил. делал шашлыки, рыбу, катлеты, отбивные
Ольга Кучина
Меня устраивает
Это полностью не нужная вещь на вашей кухне, лучше использовать для приготовления пищи пароварку, и полезнее и вкуснее; -)
нормально