Готовим в различных приборах
что по вашему мнению здоровое питание????
Здоровое питание - это трехразовое питание которое обязательно должно быть разнообразным и включать в себя фрукты, овощи, молоко и кисломолочные продукты, мясо, рыбу . Так же необходимо что бы с едой вы получали все биологические активные вещества: белки, жиры. углеводы, микро и макроэлементы . Необходимо так же выезжать на природу почаще, соблюдать режим дня и стараться избегать стрессовых ситуаций.
Питера Мейла почитайте, про здоровое питание "Путешествие со штопором и вилкой" называется. Это и есть здоровое питание, а всякие новомодные веяния, лишь очередная реклама Кальве или еще какого дерьма)))
это фрукты и овощи не подвержены жесткой термо обработке, а так же сыры, ягоды, орехи и мед.... еint в любых количествах и пейте больше воды...
всё в меру и натуральное
Эт когда запитался и тебе от этого так здорово, ну так здорово... ВОТ))))
Здоровое питание?... это диета)
не заморачивайтесь
Здоровое питание - это домашняя еда!!!
Да кушайте всё макароны и сосиски и шоколад только в МЕРУ люди сидящие на диете озлобленные на МИР. Ведь живём мы один раз. Пройдёт время полюбому прибавятся хронические заболевания, и вот тогда пойдут ограничение. А разве не приятно съесть шоколад впервой половине дня или позволить себе жареной картошки до16 часов.
Натуральные продукты - вот что является источником здорового питания