Готовим в различных приборах

Кто пользуется аэрогрилем...Как вам?Не разочаровались?

А*
Анюта ***=)
Приноровилась к нему, когда подарили, а на кухне был ремонт. Тогда бы я без него пропала - 4 мужика в доме + кобель (немецкая овчарка) . Сама бы себе не купила, а подарком с удовольствием пользуюсь. Собираюсь перевезти на дачу - очень хорошо сушить грибы и зелень. Консервировать удобно - прямо там стерилизую банки. закладываю овощи, маринад кипячу на плите, заливаю в банки, не вынимая их из чаши, прикрываю крышками, стерилизую, вынимаю, закатываю.
Настёнка Сластёнка
Лучший ответ
у меня мама постоянно им пользуется, ей нравится и процесс приготовления, и результат
я в "процессе" не участвую, но результат пробовала - вкусно, но ничего такого сверхъестественного.. .
вкусно, но ведь ничуть не хуже можно приготовить и другими способами
другое дело, что в аэрогриле это немного проще и иногда быстрее
в общем, дело вкуса и времени, отведенного на готовку, каждый сам решает, что ему важнее
Sveta Anoshkina
нет, самые вкусные куриные крылышки получаются
Ирина Руднева
я очень довольна
12 лет пользуюсь, очнь даже ничего
и экономно в электричестве, если вы об этом
электро мангал чтоли? я купил чтоб на крыше шашлык жарить а крышу мне закрыли, так что пару раз пожарил на окне ну так себе как и обычный мангал
Мне вот только в сентябре на день рождение подарили, мне безумно нравиться, только надо приноровиться! А вообще штука классная! Чего она только не делает!
фигня
на обычной плите теперь не готовлю, т. к. в аэрогриле не надо: мешать, следить, чтоб не подгорело и переворачивать, а энергия экономится. закинула мясо и ушла...