Готовим в различных приборах

Аэрогриль - хорошая штука? У кого есть аэрогриль, подскажите, как оно? Стоит ли приобрести?

Наталия Удова
Мне нравится аэрогриль. И готовить в нем получается быстрее Конечно можно счесть его баловством, если у вас есть духовка. микроволновка и прочие кухонные приборы.... Нас в семье трое и я пользуюсь им чаще чем всем другим оборудованием. И не надо к нему специальных рецептов, достаточно понять, что вы будете готовить как в русской печи быстро и зажаристо.
Арайлым Тлеужанова
Лучший ответ
Интересная. Рецептов мало.
Если у вас хорошая плита с очень хорошей духовкой, то и не надо. Я так уже 4 года наиграться не могу. Нравиться мне более диетичное приготовление мяса и рыбы, при этом такое аппетитное и поджаристое.
Масло почти не использую. Использую почти все мои любимые рецепты. Посуда подходит любая, кроме деревянной и пластика. Вкусности необыкновенные - я на работе всех подсадила. В духовке такого никогда не получалось. Рецептов- кландайк- я ещё не всё из своих двух книг перепробовала.
Супы традиционно - на варочной панели.
Юлия Мосякина
Классная вещь! Пользуюсь напрапалую, жир весь вытапливается, в фольге и бумаге все получается!
У Вас есть плита с духовкой, пароварка, микроволновка...? Так всё это на даче заменит аэрогриль ( только пароварка у него слабая..).
Вообще-то хорошая штука. Но: занимает слишком много места на столе, очень неудобно мыть, но если есть функция автомойки или посудомойка дома, то нормально, да и гриль часто слабоват. А лучше иметь хорошую духовку.
он полезен тем, что готовится в нем без масла. И быстрее. Я курицу, шашлычки (там шампура прилагаются) делаю, рыбку. . Но это не вещь первой необходимости. в духовке привычнее.
Gulya Garifullina
Есть. Но пользуюсь редко.
Zaure Akpanbetova