Готовим в различных приборах

хочу аэрогриль купить, тот что в ТВ-магазине рекламируют, как думаете - стоящая штука?

Катя Киселева
Катя Киселева
5 927
Валюша, очень рекомендую! Готовлю четвёртый год и чрезвычайно довольна. Покупали на время, пока ремонт на кухне делали.
Варочную панель купили, а духовой шаф нам без надобности. Теперь у меня есть навык в готовке и уходе за АГ. Смешно, как я по началу пыталась эту колбу мыть- всё намного проще. Главное- очень вкусная еда почти без масла и с наименьшим количеством жира. При этом сочная и полезная. И таких вкусностей я в духовке не делала. И времени мне очень много экономит и дочери приобщились- с плитой бы они так возиться не стали бы.
Есть опыт пользования несколькими АГ. И ломался один, и сдали без проблем. И модель у меня сейчас не дорогая. есть нюансы при выборе- но это при личной переписке. Рецептов для АГ- клондайк. И выпечка и каши, и запеканки, и в горшочках и многое другое. Вот курочка с карри.
Ruzanna Ramazyan
Ruzanna Ramazyan
99 620
Лучший ответ
если есть место на кухне и любите жареное кушать, то покупай, в принципе вешь хорошая, но есть нюанс, брать можно только фирменный Hotter, в остальных стоит тен не предназначенный для длительного использования (максимум 2 года и на выброс) , так что если уж собирешься брать не гоняйся за дешевизной бери фирменный!
ВГ
Валерия Гук
69 896
Я специально зашла в магазин посмотреть на "живой". Покупать срвзу расхотелось. Ставить прибор такого размера просто некуда.
Rauana Yersain
Rauana Yersain
50 042
В принципе вещь неплохая, на любителя. Но если сломается - будет вместо мебели стоять. Гарантии никакой нет. Но это всей техники касается из Телемагазина.
Покупайте и не слушайте никого!
Я полностью поддерживаю слова моей знакомой, ВОТ ОНИ,
У меня аэрогриль уже второй год. Очень нравится. Ну например, сварить суп на семью из пяти человек лучше на плите или еще лучше в мультиварке, потому что делать это в четырех машеньких горшочках на один раз не имеет смысла. Чем больше емкость, в которой вы готовите, тем дольше. Лучше всего на решетках или в небольших емкостях тонкого стекла, алюмининиевых формах с антипригарным покрытием или глиняных горшочках. Быстро очень тоже не получится. Но очень вкусно, можно наблюдать за приготовление и менять режимы по ходу дела. Например на нижней решетке запекаю картошку, а на средней печется курочка. Все видно. Сидишь, пьешь сухое вино и ждешь ужина. Потом все делается почти без жира. Ну например, курица. Сначала ее нужно обмазать маслом или майонезом с приправами, чтобы не было сухо, все лишнее стекает вниз. Поставили вниз тарелку или поддон, жир стек. Можно выбросить или жарить на нем - кто как любит. И не надо часто мыть, просто протереть. А мыть нетрудно, налл воды с ферри, включил на пару минут и все, выливай воду и протирай. На нашей стандартной кухне, конечно, трудно все уместить, но его можно переставлять. Он не настолько тяжел. У меня аэрогриль, пароварк, хлебопечку. Все их нежно люблю.
Пылиться будет!
Если кухня большая, то можно, а за чем?
У меня был аэрогриль. Уж очень много места занимает. Чаша неподъемная и по размрам большая.. . после каждой готовки мыть - умучаешься, крышка стеклянная несъемная - так что чистить тоже проблематично. Если вас не смущает жир от готовки на аэрогриле и есть место, куда можно эту штуку стационарно поставить - дерзайте. Но отличия еды, приготовленной в духовке, и еды, приготовленной в аэрогриле, - ни я, ни мои гости и родные ни разу не заметили.
А я избавилась от него, чему безмерно рада!
Главное, ВКУСНО И ПОЛЕЗНО! А ЕСЛИ ХОРОШАЯ Хозяйка то не в падлу будет вымыть после того, как она приготовит в ней! я так считаю!!
Гамно.
Tetyana Kuz
Tetyana Kuz
113
Катя Киселева у вас есть или был аэрогриль, что так утверлительно? чем же плох? обоснуйте

Похожие вопросы