Готовим в различных приборах

кто что скажет об аэрогриле. Какую купить? хочу маме купить

Мuza Beta Muza
Я аэрогрилем пользуюсь постоянно, очень удобная штука. Особенно если времени мало, а еще дел много. Можно приготовить все! Я и пироги пеку и овощи на салаты, ужин за раз готовлю (курица с картофелем) подогреваем в нем. Если хотите купить аэрогриль-покупайте, чтоб крышка была отдельно от агрегата, а то у некоторых моделей бывает заедает открывание. И еще берите аэрогриль не с сенсорным управлением, чем проще, тем лучше!
Юношеская Библиотека
Лучший ответ
Как видите, отзывы разные. Я за 4 года так и не наигралась. И что за глупые слова про мытьё? Сообржалку включите, пожалуйста! Даже в книгах сказано, положите на дно поддон для сбора жира. приготовиле, жир аккуратно слейте, колбу и крышку протрите нетканной одноразовой салфеткой- и всё. Ведь духовку в раковине не моют- и тоже как то за ней ухаживают. А так. конечно. если вся колба в жиру и её тяжеленную поднимать и мыть... .
А то, что блюда диетические, сочные, вкусные и почти без вашего участия- это факт. Принцип готовки у всех один-обдув воздухом . переключатели лучше механические. Расширительное кольцо приветствуется. Скоростей может быть до трёх, но и простые модели с 1 скоростью творят чудеса. Блюда в горшочках. запеканки, мясные блюда- всё получается лучше и быстрее, чем в духовке. Вот буженинка.
Nadeshda Kicherova
а мне больше нравиться в духовке, аэрогриль уже 3 года есть, но прелестей его так и непрочувствовата, я не советую его покупать, поиграете немного и опять перейдете к духовке, т. к. смысл почти тот же! Ах да, аэрогриль еще очень неудобно мыть!!!!
Pauk Pavuchok
насколько быстрее-это спорный вопрос! картошка в аэрогриле ооооочень долго готовится! вот уж не знаю с чем это связано. а по теме так: аэрогриль нам очень помог, 6 лет скитания по съёмным квартирам, не везде работает не то, что духовка, но даже конфорка. так что судить вам, но я считаю, если есть хорошая плита и духовка, то аэрогриль не нужен.