Готовим в различных приборах
Друзья мои! Хочу я купить ДУХОВКУ. Денях не очень много - смотрю подешевше. Подскажите уж, шибко ль НУЖНА КОНВЕКЦИЯ ??
За нее надо лишние 4к точно заплатить. Печь собираюсь Пироги, курятину, рыбу.
Конвекция это просто вентилятор внутри, если тэны есть сверху и снизу, то вполне можно обойтись и без вентилятора
Желательна. Но во многих духовках конвекцией обзывают простой вентилятор
Ускоряет намного, курочку с конвекцией
За 35минут, и корочка будет лучше
У меня как на фото, конвекцией пользуюсь редко, думаю не сильно она и нужна

Всю жизнь готовлю в духовке без всякой конвекции. И нормально так получается!
Это функция, которая раздувает жар внутри печи равномерно на все блюдо во время приготовления, у нас есть не пожалела ни разу.
Обязательно нужна. Без нее не пеку.
Лучше купить вещь получше, чем потом жалеть. И берете не на один год, а на десятилетия.
Тоже смотрю. Но я не дружу с практической физикой (а хотя диплом электрика), поэтому все эти непонятные материи мне не близки. Я вот профукал в ТС Мир уценённый шкаф, почти на 80 литров с ТЭНом на 2,3 кв. Хлебушка попечь, грибочки посушить.
А там ручку сломали пластмассовую, когда выгружали - не сакрально
4к за вентилятор?) Только если часто шмотки мяса запекать любим )
Irina Chislean
неа, шмотки мы не любим вообще)
лучше подождать немного и купить нормальную
Берите Hansa. Не ошибётесь.
Конвекция ускоряет процесс готовки, температура лучше распределяется, обойтись без неё можно, но если имеется, то удобнее пользоваться .
у меня есть хорошая печь. От конвекции толку мало. Даже не заморачивайтесь. Посмотрите печи на Авито, там полно новых