Готовим в различных приборах

Друзья мои! Хочу я купить ДУХОВКУ. Денях не очень много - смотрю подешевше. Подскажите уж, шибко ль НУЖНА КОНВЕКЦИЯ ??

За нее надо лишние 4к точно заплатить. Печь собираюсь Пироги, курятину, рыбу.
Irina Chislean
Конвекция это просто вентилятор внутри, если тэны есть сверху и снизу, то вполне можно обойтись и без вентилятора
Анна Бурыкина
Лучший ответ
Желательна. Но во многих духовках конвекцией обзывают простой вентилятор
Ускоряет намного, курочку с конвекцией
За 35минут, и корочка будет лучше
У меня как на фото, конвекцией пользуюсь редко, думаю не сильно она и нужна
Всю жизнь готовлю в духовке без всякой конвекции. И нормально так получается!
Lenina Gandi
Это функция, которая раздувает жар внутри печи равномерно на все блюдо во время приготовления, у нас есть не пожалела ни разу.
Обязательно нужна. Без нее не пеку.
Лучше купить вещь получше, чем потом жалеть. И берете не на один год, а на десятилетия.
Тоже смотрю. Но я не дружу с практической физикой (а хотя диплом электрика), поэтому все эти непонятные материи мне не близки. Я вот профукал в ТС Мир уценённый шкаф, почти на 80 литров с ТЭНом на 2,3 кв. Хлебушка попечь, грибочки посушить.
А там ручку сломали пластмассовую, когда выгружали - не сакрально
4к за вентилятор?) Только если часто шмотки мяса запекать любим )
Irina Chislean неа, шмотки мы не любим вообще)
лучше подождать немного и купить нормальную
Svetlana Schukmann
Берите Hansa. Не ошибётесь.
Конвекция ускоряет процесс готовки, температура лучше распределяется, обойтись без неё можно, но если имеется, то удобнее пользоваться .
Наташа Дема
у меня есть хорошая печь. От конвекции толку мало. Даже не заморачивайтесь. Посмотрите печи на Авито, там полно новых
Айнаш Алтаева