Готовим в различных приборах
Хочу аэрогриль купить, но что-то не разберусь, какой лучше для семьи 4 чел. и вместо микроволновки (см. внутри)
Есть Хоттер, Домус, Вес, Юнит- не хочется очень дорогой и навороченный., хочется, что не ломался подольше, чтоб, если что- было где отремонтировать и купить доп.оборудование, чтоб не очень большой и много энергии не кушал. Почитала отзывы и еще больше запуталась....Посоветуйте, пожалуйста, кто уже долго пользуется- плюсы, минусы, модель. Заранее спасибо!
Что за проблема с мытьём? Обалдели, что ли? На дно поддон для сбора жира, после готовки жир выливаете, колбу одноразовой салфеткой вытираете ( нетканные, в рулоне) . И вся проблема- и не надо колбу тяжёлую тягать.
А в пятёрочке очень маленький объём- боюсь, там только перепёлку запечь можно- то бишь на одного человека ( мах двух)
Берите на 11 литров, желательно с расширительным кольцом ( больше возможностей) . Переключатели лучше механические ( по личному опыту- сенсорные ломались и ремонту не подлежат) .
Мощности 1300 достаточно, есть до 1700. У утюга больше.
Есть с тремя скоростями, но и с одной АГ творит чудеса.
Посуда подходит очень многая, за исключением пластика и деревянная. Минусов не знаю. Время экономит прилично!!!
зайди в гипермаркет"наш" - там аэрогриль 1500 рублей стОит!!!!
Маргарита Гарифуллина
А в "Пятерке" - вообще 1000!
Мне не понравился в плане мытья и я перестала им пользовать, а потом так нагревается, что в кухне нечем дышать, понравилась пароварка электрическая, когда одна хозяйка сразу туда положила картофель, свеклу и морковь-вот это прелесть.
Майра Аубакирова
Лучше не брать, что ли? А пишут, что дыма нет....
Ну и что, что его мыть сложно, зато ВЫ кушаете здоровую пищу, которая приготовилась в собственном соку, без добавления жира, а жарить в жире вредновато. У меня аэрогриль уже давно, при приготовлении еды нет такого чада в кухне, как при приготовлении в духовке.