Практичнее с расширительным кольцом- больше возможностей. Лучше с механическим управлением - С сенсорным сломался и в гарантийке сказали, что такие обычно ремонту не подлежат ( првда сдали без проблем) . Есть модели со многими прибамбасами- с чашей для варки риса. с силиконовыми формами для выпечки кексов. Есть с тремя скоростями . наверно это здорово ( хотя я 4 года обхожусь одной - довольна до ужаса) . Есть с отсрочкой времени ( есть у друзей) .
Была вчера в магазине Элефант- 11 моделей стоит.
Даже недорогие модели готовят отлично. Смотрите сами- решайте сами.
Будут ещё вопросы- задавайте.
Готовим в различных приборах
Какой марки аэрогриль купить? Какой практичнее"
Алёна Кобичева
Спасибо большое! Я холостяк,да к тому же инвалид,мне некому подсказать ,да и готовить что то изысканное не надо,просто нужно удобство приготовления, стоять часами у плиты нет сил и возможности,а "домашней " пищи хочется,надоели пельмени и полуфабрикаты...
Лучшее - враг хорошего: три скорости - ЭТО ЗДОРОВО! После того, как я перешла на модель с тремя скоростями, стало больше возможностей. Много лет пользуюсь моделью с сенсорным управлением, никаких проблем, к сенсорному управлению никаких претензий! За всё время использования перегорел нагревательный элемент, и то по халатности, очень торопились!
Выбирайте такую модель, чтобы крышка откидывалась. Съёмная крышка неудобна. Нужно думать, куда её положить, даже если есть спецустройство, всё равно она тяжёлая и горячая, и пока устанавливаешь (иногда двумя руками) можно обжечься!
купил жене я эту штуку. ( ну очень просила) что могу сказать.... игрушка. У меня в духовке вертел и курица там получается даже вкуснее и по времени так же примерно. да и вообще я готовлю всю сознательную жизнь и думаю что хорошая духовка лучше чем аэрогриль. не верьте рекламе не так там все и быстро. а вообще ответ Ольги Кузнецовой исчерпывающий. удачи