Готовим в различных приборах
что купить? СВЧ сконвекцией, пароварку или аэрогриль. Только одну вещь.
СВЧ с конвекцией есть опыт использования а вот пароварку и аэрогриль -не знаю. Посоветуйте.
Готовлю в АГ каждый день- довольна чрезвычайно. Даже простые, недорогие модели творят чудеса, а уж более крутые!! !
Интересно, в мультиварке можно закоптить рыбу, испечь хлеб и пирожки и сделать картошечку фри без капли масла?
Кстати, сутки назад спрашивали, как запечь мясо в фольге в мультиварке- ответов 0.
А вот буженинка из АГ .

Любовь Щученко
Это можно готовить в пароконвектомате для дома. У меня жена от него не отходит, брали вот тут Abat16.ru
Аэрогриль так нравится, что даже на дачу его вожу
СВЧ. Два других агрегата практически бесполезны.
Мечтаю о пароварке. Вкусная и полезная пища, что может быть лучше. Точнее, мечтала, пока не набрела на мультиварку-скороварку Land Life. У нее есть решетка, которая превращает скорварку в пароварку. Буду покупать такую. Люблю многофункциональные вещи. Все желаемое на кухне не разместишь, места мало. А тут удобный вариант.
Катя Бабулина
В Аэрогриле, тоже есть специальный поддон на подставке, для приготовления пищи на пару.
Ирина Семёнова
Так то оно так, но все, что готовится в аэрогриле я могу приготовить в духовке. А вот качественно и быстро сварить мясо без пенки и потери жидкости - эт вряд ли )))))) К тому же решетка для меня лишь приятное дополнение к функциям скороварки. Больше меня впечатляет ее основное назначение.
ничего свч вреден, параварка и аэрогриль годятся только для разогрева пищи
Катя Бабулина
Вы готовили в аэрогриле?
Если даже не знаете сколько минут в нём готовится мясо - то вряд ли.
Про аэрогриль ничего не могу сказать, знаю от подруги только, что это выброшенные деньги. Вполне можно обойтись без неё. Пароварка - вещь хорошая.
а сейчас есть 2 в 1 свч с пароваркой
Практически все эти приборы заменяет такая штука ПАРОКОНВЕКТОМАТ называется. имеет 5 режимов: 1) конвекция: 2) конвекция+пар: 3) высокотемпературный пар: 4) разогрев с паром; 5) низкотемпературный пар; Уварка и ужарка в нем минимальная. Если на плите из 100 грамм фарша получается 60-ти граммовая котлета, то в "парике" 90-95. Время приготовления в 5 раз быстрее чем на плите. Компьютерный дисплей позволяет задавать любую программу и не надо стоять рядом и караулить Умнейшая машина. Сейчас в ресторанах только на них и работают, но есть и домашние варианты, уменьшенные копии. Если нет в магазине, выпиши через инет. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! очень качественные в Чувашторге.
Ekaterina Sparkling
Какой фирмы лучше брать? Спасибо заранее.
Самая незаменимая вещь - аэроказан.. . Будете плов круглый год кушать...))))
Ольга Денисова
у нас таких нет
Лучше всего пароварку! У нас есть! Такая вкусняша там получается, а главное ПОЛЕЗНО!!!
мне кажется свч полезнее, тем более и гриль там есть. А пароварку, если конечно не электрическая-можно самим сделать. Мне муж на работе сделал 2 диска с дырочками, манты делаю. Ну и всё конечно можно готовить. Главное, чтобы большая кастрюля была
купите мультиварку у нас есть вещь отличная
Если хотите правильно питаться то пароварку если нет то аэрогриль
У меня есть СВЧ, пароварка и аэрогриль. Если бы сказали выбирать что-то одно - оставила бы аэрогриль. В нем можно и подогреть (хотя конечно это не так удобно как в СВЧ, но можно! ) Готовить на пару, в нём - одно удовольствие. А уж какие в нем вкусные запечённые блюда получаются. И совсем не вредные для здоровья)!! !
Аэрогриль - это ВЕЩЬ!
у нас СВЧ и в ней можно и пироги есть, и сосиски делать, и вообщем все, что не придумаешль. Советую СВЧ
Верочка Анисимова
то есть пироги печь (случайно написала есть)
Рекомендую купить пароварку-она более универсальна. У моих подруг аэрогриль-они довольны. СВЧ с с паром у меня есть\. я не в восторге. Вот пароварка дает возможность готовить сразу разные блюда например оварить рыбу а на другом лотке заморозку овощную. Рис получается божественно. Пароварка штука диетическая быстро приедается такая пища.
Мультиварку! Жарит, варит, тушит, выпекает, готовит на пару. Готовит на заданное время, держит подогретым. С ней легко и просто готовить свежую еду, выставив таймер. Стоит через инет доступно, места на кухне занимает мало. Пользуюсь, довольна.
Мы купили пароварку! В доме с ребёнком-вещь незаменимая!