Лично я люблю газовые духовки. Они быстрее прогреваются, не зависят от РАОЕЭС, а самое главное - выпечка в них не сохнет.
Выбор за Вами :)
Готовим в различных приборах
какую плиту с духовкой купить? духовка газавая должна быть или электро?
Это зависит от того, что именно Вы собираетесь готовить. У меня газовая и электрическая, не считая аэрогриля и коптилен.
Собираетесь много печь, в том числе и хлеб - нужна электрическая, с диапазоном Т хотя бы от 50 до 300С.
Будете пару раз в год запекать мсяво в фольге, и газовая сгодится.
Слушайте только себя, Вам с этой духовкой жить и дружить, прикидывайте обязательно свои доходы будущие, газ-то у нас пока не по счетчику.
Самое классное - это плита газовая, а духовка электрическая!
Просто супер!
Но у каждого своя привычка - кто привык готовить на электрической, а кто -то на газовой.
Просто супер!
Я 25 лет пользуюсь электродуховками. Мне все нравится, прогревается равномерно и снизу, и сверху. Сейчас у меня ИНДЕЗИТ с грилем. Вам советую купить с грилем и конвенцией. Сегодня такие видела в МИРе.
лучше всего-на дровах-что то вроде русской печи, но с железным покрытием на верху-для кастрюль. -один раз на ней жарил-просто супер!!! !
а так-конечно же газовая-быстро, вкусно и дёшево!!!!
плиты проверенные временем это гефест. немецкое качество гарантировано. духовка электро это модно, а газовая - вкусно. Главное при покупке плиты спросите сетрификат. Он должен быть с печатью и подписью, обязательно. отговорки не принимайте - значит что - то не так.