Готовим в различных приборах

какую купить хлебопечку? маме на д р подарить хочу??

Выбирайте, какая понравиться Вам, Ю смотрите инструкции и в зависимости от количества программ выпечки и дополнительных программ - выбирите. Только хочу посоветовать ( у меня тоже есть хлебопечка) - обязательно должна быть программа "только замес" (или чтобы можно было прервать замес в любой момент) и "только выпечка", иногда просто надо что-то печь или допечь без замеса теста, или по рецепту надо замесить тесто, потом достать, что-то с ним сделать руками, а потом только выпекать
Наталия Васильева
Лучший ответ
У меня была фирмы Хитачи, но хочу прекдостеречь Вас. Хлеб получается нереально вкусный, но черех месяц-другой Ваща мама поправиться кг этак на 5-10 и, как и я, перестанет пользоваться ею.
Мария Кузянина
не проще открыть яндекс-маркет и почитать отзывы и коментарии... это как минимум.
Наталья Чиженко ой все такие умные, ппц, конечно открыла и читаю, но хочется отзывы людей которые действительно пользуются и знают!! не отвечайте если не знаете!! какого черта с таким негативом делать на этом сайте??
LG. с фунцией французский хлеб и с большой формой для выпечки. у моей такая четыре года, на нарадуется. очень простая в управлении
Psy Divinity
Венера Якупова У меня тоже ( как раз четыре года! :))) Жаль только, что нельзя самому програмирвать! (измениять программы в ручную)
У меня хлебопечка Мулинекс с выпечкой багетов! Я очень довольна, хлеб не покупаю уже больше года, пеку и запеканки творожные и кексы, делаю замес теста на чиабату, друзья сказали, что такой чиаббаты как у меня в магазине не купишь. В хлеб добавляю всевозможные семечки и пряности, эксперементирую с разной мукой-кукур. гречаной, овсяной! И хочу добавить-не слушайте всякий бред насчет увеличения веса! Он как был у всей семьи один, так и остался-никто не поправился, но качество хлебо-булоч. ассортимента значительно улучшилось! А чего стоит витающий по квартире запах свежеиспеченного хлеба! Да и теплый хлеб не всегда можно купить в магазине1 Так что сориентируйтесь и покупайте, мама будет только рада!
Маме подарочек плюс 200 рублей за месяц за электроэнергию ежемесячно это минимум
Я перед покупкой хлебопечки пролазила инет, читала отзывы.. . И выбрала Панасоник 255. Очень довольна, хлеб не покупаю, пеку сама. в торговых центрах такая стоит где-то 8000, я заказывала в интернет магазине - 5640р.
Елена !
хлеб в духовке вкуснее, а в хлебопечке безвкусный, лучше выберете другой подарок