Выбирайте из 3-х торговых марок:
- Кенвуд - 2 года гарантии, очень надежная техника, практически никогда не выходит из строя, но по цене кусается.
- Мулинекс - 2 года гарантии, достаточно надежная техника, цена средняя,
- Л Джи - 1 год гарантии, очень хорошо налажено сервисное обслуживание, быстро приходят зап. части (и для гарантийного и после-гарантийного ремонта) , цена очень приемлемая.
Модель выбирайте сами, размеры, дизайн и цвет - это дело вкуса.
Желаю Вам успеха!! !
Готовим в различных приборах
Хочу купить хлебопечку, такую, чтобы кексы пекла и обязательно хлеб из грубого помола со свякими добавками.
А безе? Меня этим так достали! Говорят - если ты так хорошо готвишь, даже торты Анна Павлова - что тебе безе сделать? А это мне как на Сапун гору в атаку идти - не хочу зазря умирать! Делаю что удается.
А всякие "грубые помолы", "добавки" и "высшие сорта" муки дерьмо. Стоит брать только крупчатку, а если ее нет, то первый сорт. Все.
Недавно Высоцкую видел, как на ТВ рекламировала муку "рязаночка". Да никогда в Рязани не было хорошей муки! Саратовская - другое дело, но и та фальсифицированна.
Наташа Суханова
Несколько раз 1-й сорт покупала, ерунда. Крупчатки нет в продаже. Вот обойная мука была хорошей, с отрубями. Для хлеба- идеальная. И какая то высшего сорта, так дерьмо, а хлеб шикарный. Гранмулино, вроде. Это наша местная.
У меня LG Русский повар, не капризная, не нужно всё тщательно на весах вымеривать и строго придерживаться рецептов как для Панасоника, я очень довольна. Выпечка 8 видов хлеба, в т. ч. и ржаной, получается хорошая, месит тесто, выпекает кекс. Есть функция "Джем", но я ни разу его не делала, говорят, если увлечься - сальник начинает течь.
MOULINEX OW 2000....раз Панасоник дорого или что-нибудь из LG смотрите ...
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126#21
Татьяна Баруто
Панасоник еще не очень дорого, а вот борк за 12000 это многовато
отхотись.. . пожалей ребенка.. . корми капустой квашеной. . картошкой. . кашу токо гречневую давай.. . а хлеб черный и токо две корочки...
Хлебопечка Moulinex OW 5024
кексы багеты хлеб
отличная выпечка!
кексы багеты хлеб
отличная выпечка!