Готовим в различных приборах
Девочки какую пароварку лучше купить посоветуйте! А марка redmond нормальная а то думаю может ее взять?
Мне на Осинке девочки посоветовали Браун. Я купила относительно дорогую с тремя отделениями и не жалею об этом ни капельки. redmond мне не понравилось тем, что в магазине все коробки открытые. А мы специально искали пароварку полностью запакованную. Чтоб при нас открыли. И не прогадали. Опеределитесь сколько вам надо отделений и какой объем. В принципе, два отделения достаточно. Но если одновременно делать рис, овощи и котлетки - лучше 3. И таймер лучше чтоб на 60 минут был, а не на 40. Зачем лишний раз к ней подходить. Ну еще сразу если есть запасные чаши для риса и овощей купите для вашей модели. Вообще Браун у меня вторая. А первая на даче и я фирму не помню, но там два отделения. Разницы особой (кроме 3 отделений ) я не вижу.
Купите комбайн Термомикс и навсегда решите ВСЕ проблемы. И пароварка, и соковыжималка и вообще там 20 предметов запрограммировано. А уж удобно как и вкусно!
бери её, не пожалеешь....
у меня дома Мулинекс!!! очень ей довольна!! и не дорого стоит!!
Не советую, купите лучше нашу производства г, Аша- и металл лучше и качественнее и безопаснее
У нас Мулинекс. Хорошая пароварка. Года три ей уже. А Термомикс вещь просто офигенная, но дорогая зараза!