Готовим в различных приборах

пароварка недорогая Какую посоветуете пароварку, недорогая, простая в эксплуатации?

дуршлаг на кастрюлю - просто, никакого лишнего барахла на кухне....
Светлана Дебова
Лучший ответ
Мощная- не менее 900Вт, с возможностью долива воды. Удобно, когда чаши взаимозаменяемые. А двух ярусов вполне хватит. Понюхайте пластик. У меня была Бинатон- дарили тыс за 1,5. Нижняя чаша развалилась и купила за 800р Супру- у этой три яруса, взаимозаменяемые. В Бинатоне вечно что то подклеивала, Супра нормально пока работает.
А у Тефаль они лучшие.
Покупать просто пароварку не вижу смысла. Есть у меня пароварка. Стоит пылится.
На даче пользуюсь мультиваркой-скороваркой с функцией пароварки Unit. Дома в качестве пароварки использую аэрогриль Supra.
Ирина Лемеш
Купите обыкновенную не электрическую. подходящего размера. У меня кастрюля литров на шесть с двумя ярусами. Очень довольна. она и сегодня пригодится: к ужину будут паровые котлетки. Фарш ждет в холодильнике...
Зачем прудить кухню дополнительной техникой при возможности использовать универсальную? Просто пароварка?.. Сейчас мультиварки делают чудеса, только в космос не летают - нарпример, сыр дома можно приготовить в мультиварке с функциями «каша» и «мультиповар» с режимом приготовления при 80 градусах по Цельсию, йогурт. Redmond RMC-M90 (http://moskva.aport.ru/redmond_rmc-m90/mod428722) модель с такими возможностями помимо сыра может и на сковороде что то изжарить! Всего 17 программ для приготовления и пароварка только часть из них! А цена - цена от 6 тысяч.
Елена Волкова
SFS 5703, Скарлетт, REDMOND RMC-PM4506
Недорогие
Жене не так давно подарили вот эту пароварку, довольна до ужаса. раньше периодически пыталась готовить на пару в мультиварке, в принципе, ей нравилось, но с приготовлением в специализированном девайсе не сравнить)) При желании, приготовить можно все, вкусное и здорвое, мне особенно нравится рис для домашних роллов. И что немаловажно, энергоемкая, всего лишь 400 Вт.
Тогда проще мультиварку купить, там и пароварка и всё остальное. У меня редмонд 800, с удаленным управлением, есть и совсем дешевые, у меня первая была редмонд 20.