Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.
Суп Кудрявый
Куриное филе 400 гр
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч. л. сливочного масло
1 ч. л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Курицу порезать кубиками. Отварить до полуготовности. Картофель порезать небольшими кубиками, положить к курице. Морковь натереть на терке, лук нашинковать, пассировать. Взять вермишель Паутинку Закинуть в суп вместе с пассированными морковью и луком. Отдельно взбить яйца и добавить в суп, помешивая. Перед подачей на стол, посыпать зеленью.
Готовим в различных приборах
посоветуйте какой сварить суп недорогой простой и вкусный и рецепт напишите плиз)))
Самый быстрый суп - это вода закипела, добавить картошку, лапшу, приправу "Мивина", яйцо (можно вареное порезать) , колбасу и со сметаной - пальчики оближешь. Время приготовления - 15-20 минут
Куриный бульон, овощи, лапша.
Суп овощной - режете все овощи какие у вас есть добавляете приправы по вкусу Быстро дёшево и вкусно
1овсяные хлопья, лук, морковь, картошка и приправы. в конце добавить немного масла растительного.
недорогой диетический)) )
2сварить макароны, залить молоком-молочный суп)) )
3 куриный бульон
4 полуфабрикаты (быстросуп)
недорогой диетический)) )
3 куриный бульон
4 полуфабрикаты (быстросуп)
Гороховый суп — лучшие рецепты. Как правильно и вкусно варить гороховый суп.
http://sibmens.ru/гороховый-суп-лучшие-рецепты-как-прав.html
Суп с фрикадельками
Состав: фарш из телятины100-150 г. , лук-1шт. , рис-50г, укроп, соль
Способ приготовления:
1. В кастрюле вскипятить 500-700мл воды
2. Фарш посолить, сформировать шарики и опустить их в кипящую воду
3. Собрать образовавшуюся пенку, чтобы бульон был прозрачным, опустить очищенную луковицу и варить на медленном огне 5 мин
4. Добавить промытый рис, картофель посолить и варить до готовности
5. За 3-5 мин до готовности добавить укроп
Способ приготовления:
1. В кастрюле вскипятить 500-700мл воды
Сварите куриный бульон, добавьте немного перловой крупы, потом картофель, обжарку лук-морковь, измельченные плавленные сырки. Выключить огонь, выдавить пару зубчиков чеснока.