Готовим в различных приборах
Вы пользуетесь своей пароваркой? Я купила года 3 назад, может пол-года от силы попользовалась и в шкаф....см....
А что вы в ней готовите? Я вот худеть вздумала, дай думаю достану из шкафчика её родимую. Перестаю есть жирное, жаренное... Очень жду вкусных и диетических рецептов в пароварке.
Самая любимая из всей бытовой техники! Можно готовить всё! Простые котлеты такие аппетитные! Рыба нежнейшая! Овощи сохраняют свой цвет. А вся пиша насыщается кислородом, что очень полезно для крови, да и всего организма. Но самое главное-не пригорит и не убежит ничего! Поставил таймер. и делай другие дела!
С места на место перекладываю... по всей квартире.)))
часто пользуюсь
манты
и овощи в ней варю
манты
и овощи в ней варю
Я больше летом, когда дешёвые овощи. Скидаю цветную капусту, кабачки, картошечки молодой. Мои с удовольствием едят. Зимой картошку (мне нравится) , овощи на салаты готовила, когда за плитой лень смотреть рис. Мясо и рыбу ни разу не готовила, для мант есть большая мантоварка (в электропароварке мало места, мне всего с 2-мя ярусами дарили).
Таня Авдеенко
тут как то недавно передача по тв была, итальянский ужин. Так там тонко порезали кабачок вдоль,в него тонкий кусок рыбы (пангасиус, но мне он жутко не нравится, судака возьму), помидорку, завернули рулетом,скрепили зубочисткой и на 15 мин в пароварку. Обязательно такое сделаю.
Мне свекр подарил, первый месяц часто пользовалась, овощи там готовила, а теперь, почти год, стоит так же в шкафу, пылится.. . Я знаю, что мне ей крайне необходимо пользоваться, худеть очень нужно, но я даже не представляю, что там можно приготовить...
Аналогично, стоит в шкафу, подарили-2 раза приготовила-теперь место занимает...
пароварка это моя мечта никакне могу купить все откладываю а рецептов много разных блюд в разных изданиях типа готовим с поваром едим дама или чере книга почтой самое вкусное это мант фарш любой от мясного до фруктового или овощного так же рыба вареники из творога короче это вкусно полезно и очень удобно никогда не пригорит
Готовлю в пароварке раза три в неделю: нежирное мясо, курицу, рыбу и на гарнир с к ним-овощи. вкусно и некалорийно!
Для здорового питания штука очень даже полезная.. . и по вкусу.. . н-р: свекла отваренная и приготовленная в пароварке - две большие разницы. Кроме мяса и рыбы можно готовить каши, омлеты (если есть специальная чаша)
Загляните на сайт gotovimnaparu.ru
Здоровья вам и приятного аппетита!!!
Загляните на сайт gotovimnaparu.ru
Здоровья вам и приятного аппетита!!!
спаржу, котлеты и манты.
Готовлю в пароварке постоянно, очень рекомендую, сбросила за месяц 6 кг, готовлю все тоже самое, и мясо и рыбу, овощи, в специях и без соли. Кстати мужу тоже понравилось, хотя долго сопротивлялся.
Оксана Цой
Ой, Светлана, расскажите пожалуйста хоть пару рецептов, и каким спортом занимались? Мне тоже очень нужно худеть, и пароварка есть, но я нее представляю, как и что в ней готовить...
Екатерина Тихун
Спортом не занимаюсь, стараюсь больше пешком с ребенком гулять и массажный обруч кручу. Отбивные делаю, приправы обязательно и красный перец, сверху можно помидор положить, ну или если вы гурман ананас можно, я очень люблю. Рыбу, курицу чем проще тем лучше, раз похудеть хотите, только обязательно с овощами, свежими или тушеными на Ваше усмотрение и скажите НЕТ соли. Диету по Монтиньяку очень рекомендую.
Пока ребенок маленький - пользуемся. Потом видимо также в шкафу обоснуется.