Готовим в различных приборах
Кто пользовался или пользуется электродуховкой? Вот хочу купить - интересно Ваше мнение... Спасибо!
В любом случае электродуховка намного лучше газовой. Впринципе можете брать любую модель.
У меня Гефест Специально покупала электро Пеку и хлеб, и пироги Очень довольна
Татьяна Федорова
И пропекаются и румяненькие получаются изделия?
у свекрови электро, простая ..она очень довольна..
Пользуюсь электродуховкой уже лет 10; хорошо готовить пироги, запеканки, мясо. Очень нравится...
у меня Indezit 4 конфорки газ контроль авто подпал конфорок это верх но низ это мечта хозяйки, электрическая, таймер ( заговорилась соседкой отключается сама) гриль вертел можно печь начиная з домашней выпечки и заканчивая шашлыком. плюс объём 500х450х450 а вкус приготовленных блюд в электрической духовке во многом превосходить вкус приготовленных таких же блюд в газовой духовке. + Вы не кушаете продукты сгорания газа Удачи Вам делайте свой выбор
Татьяна Федорова
Да, Вы знаете, у меня духовка в плите газовой не работает - вот я и решила купить отдельно, плита в остальном хорошая, не хочу менять, у нас электродуховку отдельно намного дешевле купить можно, я так и подумала, что она будет лучше - большое спасибо за ответ!
Привет из Черновцов!
Уже 5 лет электрической пользуюсь. Аристон у меня. очень довольна!
Пользуюсь Аристоном уже 5 лет. Супер! Очень равномерно все пропекается, особенно после старой газовой очень чувствуется разница )))
У нас Аристон, Газ контроль в конфорках, духовка электрическая + гриль. Прелесть выпечка супер, курица гриль на вертеле тоже клас, мы очень довольны
Бери и не пожалеешь!
мы поневоле обзавелись электродуховкой - у нас в доме нет газа.
Вся кухонная техника BOSCH.
Теперь мне кажется, что в электрической духовке всё вкуснее, красивее. И есть такие функции, которых в газовой и быть не может.. .
При помощи электрических нагревательных элементов можно облучать теплом как снизу, так и сверху, что предотвращает неравномерный нагрев и пригорание пищи. В газовой духовке затруднительно устроить принудительную конвекцию – вентилятор просто задует огонь.
Электрическую духовку легче мыть за счет более простой формы.
Понятно, что неудачной реализацией можно убить любую хорошую идею и всегда можно найти такие газовые и электрические духовки, что преимуществ у электричества не будет. Но факт остается фактом: лучшие духовые шкафы – электрические и никакие другие!
Короче, если любите готовить - не пожалеете!
Вся кухонная техника BOSCH.
Газовые духовки хороши своей экономичностью - газ во много раз дешевле электричества. Но они имеют существенный недостаток - трудно поддерживать равномерную и нужную температуру внутри печи. Да и выхлопные газы неизбежно портят интерьер кухни, оседая в виде копоти.
Другое дело - электрическая духовка. Современные электрические печи снабжены устройством поддержания нужной температуры, таймером, конвектором, грилем и другими удобными функциями. Всё это даёт широкий простор творчества для кулинаров. Можно легко получить румяную корочку, не следить постоянно за временем. Процесс приготовления получается приятным действием.
Лучше плиту в комплекте.