Готовим в различных приборах
Кто пробовал бычьи яйца, интересно ваше мнение об этом "деликатесе"?
Побывав в Крыму, я как то попробовал этот "деликатес" и понял, что это типичный блевантес, а вам понравились?
гадасть
Мне нравятся .напоминают язык говяжий .
гадость
сам готовил. очень вкусно
вкусно, жаркое из бычьих яиц с грибами в сливочном соусе.
Значит тебе повар попался "блевантес" !
Ездил как то к друзьям в Чечню и там один родственник друга готовил и бычьи и бараншкины кокинаки---ооочень вкусно получилось! Ещё в придачу "хан-шашлык" из почек--вааааще бомба! Да ещё всё это под "горючее" ! Потом "хаш" сверху горячий !
Под всё это можно ведро горючего одолеть и на утро встать как будто и не было ничего !
брат мой ел в армии, говорит - неплохо.
ну фактически это просто железа
Да норм, смотря как приготовят. Похоже на отварной говяжий язык.
Надежда Борзенко/массан
ни чего похожего на язык, я там не заметал, что то среднее между легким и рыбьими молоками
Вот какие разные мнения! На каждый вкус и цвет... Меня однажды научили делать творог с зелёным луком, немножко подсолнечного масла (чтоб настоящее! ) и чуть посолить... Никто вокруг это не воспринял! Едим мы вдвоём - я и мой пёс, ему тоже очень понравилось.
..я пробовала.. но не знала что это.. думала такая колбаса... знала бы что это.. в жизни бы есть не стала.. и мне было бы все равно.. вкусно это или нет...
Если хорошо приготовлен то нормально, но это на любителя.
С детства ем. Нормально, как и все субпродукты - печень, почки, легкое, сердце, рубец. По вкусу как молоки, только без рыбного привкуса. Просто надо уметь их готовить. Если нарезать ломтиками, обвалять в муке и пожарить до золотистой корочки. то очень даже не плохо.
Готовлю периодически, когда есть этот дефицит., очень нравится, что то типа языка говяжьего. Не только бычьи но и бараньи.
Не понравились
Похоже на коровье вымя, только не воняет.
На любителя, мне понравились бараньи яйца