Готовим в различных приборах
Как реально похудеть не за месяц 2 а за пол года там или год ну или вообще?
Зарядку делай и старайся мало кушать. В день по 1 разу. Или что нибудь легкое. Пробежка
Я сейчас этим и занимаюсь.
По понедельникам вообще ничего не ем.
Исключила сладости и мучное.
И худею понемножку.
По понедельникам вообще ничего не ем.
Исключила сладости и мучное.
И худею понемножку.
за 3,5 недели-7кг-так устроит? делюсь-Не ем-колбасу, сосиски, полуфабрикаты из магазина, сыр, майонез, жареное, копчёное, конфеты, вафли, печенье, сахар и т. п. сладости, а так же макароны. Ем-овощи и фрукты, молочку (творог и нат. йогурт, кефир), курицу-отдельно от картошки или каши (греча, рис, овсянка), рыбу-отдельно от (см. мясо) , из жиров-олив. масло-2ч. л. в день-на завтрак или обед, пью-вода (много, на любой вес 30мл на 1кг веса), зел чай, минералку без газа с лимоном, кручу обруч-пока всё. И самое главное-вашему желудку наплевать кушаете вы буженину или огурец, а вот для вашего веса-полезнее огурец. И по распорядку дня-завтрак и обед плотные (но не как слон всё лопать) на ужин белок и овощи-поменьше, чем предыдущие 2 приёма пищи, не перекусывайте, спите по 8ч-чтоб меньше есть, поменяйте тарелку, и если привыкли много кушать-стакан воды за15 минут до еды-много не скушаете))) Удачи.
все в Ваших руках... любой результат.. проблемы - в голове!!!
Рецепт простой -поменьше есть

я думаю лучшее средство это физические упражнения и не есть после шести!!!!
попробуй сесть на абц лайт. Это действительно очень эффективно.
если что пиши в личку подробно напишу, худеть медлено, но верно.