Готовим в различных приборах
Как похудеть за месяц?
Очень легко6)))по своему опыту:)))) Без диет! Основное правило это кушать 2 раза в день ровно столько какого размера у тебя кулак и не есть за 4 часа до сна. Можно было бы отказатся от саладкого но если хочется то в день конфетка непомешает. КУшать сколько хочешь фруктов кроме бананов. И лучше пть зеленый чай и грейпфруктовый или ананасовый сок. Удачи!!!! Можно еще на скакалке попрыгать раз 100 в день.
перейти на французскую диету-
-завтрак-мужчина
обед-мужчина
-ужин, будьте последовательны-опять мужчина
сброс -10 кг гарантирую
-завтрак-мужчина
обед-мужчина
сброс -10 кг гарантирую
Да можно и быстрее. Селедка с молоком и ты худешь.
не кушайте после 6 вечера.. .
а так сейчас лето фрукты и овощи без ограничений. .
1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной) . Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить. Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) . Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи:
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь можно позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна.
а вот этот супчик а также элементарную окрошку (без мяса) можно кушать сколько влезет.. разрешено черный хлеб суп можно сметаны (не страшно) , также гречка на воде или на кефире.. просто все чередовать можно.. также 2 раза в неделю если не вмоготу можно яйцо и мясо постное.. вообщем похудеть реально.. главное потом удержать ..вот что ГЛАВНОЕ. .
СЕЛЬДЕРЕЕВЫЙ СУП
500 г белокочанной капусты
170 г моркови
170 г сельдерея
150 г головок белого лука
150 г зеленого лука
300 г цветной капусты
300 г грунтовых помидоров
20 г свежего чеснока
0,2 л протертых очищенных томатов
0,1 л оливкового масла
1,5 л воды
2 кубика овощного бульона
1 ст. л. толченого кориандра
1 ст. л. измельченного тмина
1 ст. л. порошка карри
2 высушенных стручка острого красного перца
2 лавровых листа
1 ч. л. соевого соуса
зелень петрушки, кинзы
можно любые макароны или вермишель (тоже не страшно)
Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и варить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелко нарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
СЕЛЬДЕРЕЕВЫЙ СУП
500 г белокочанной капусты
170 г моркови
170 г сельдерея
150 г головок белого лука
150 г зеленого лука
300 г цветной капусты
300 г грунтовых помидоров
20 г свежего чеснока
0,2 л протертых очищенных томатов
0,1 л оливкового масла
1,5 л воды
2 кубика овощного бульона
1 ст. л. толченого кориандра
1 ст. л. измельченного тмина
1 ст. л. порошка карри
2 лавровых листа
1 ч. л. соевого соуса
зелень петрушки, кинзы
Рыбная диета
С помощью этой диеты можно не только похудеть, теряя в день по 300-500 граммов, но и значительно поправить свое здоровье. Похудей за 10 дней.
Депрессия и связанные с ней проблемы стали в последние годы причиной постоянной головной боли для врачей. В самом деле, что делать с человеком, который жалуется на плохое настроение? Согласно результатам исследования английских врачей, Омега-3 -жирные кислоты, содержащиеся в рыбных блюдах, оказывают выраженный лечебный эффект при многих неврологических крушениях. Кроме того, рыбная диета замедляет развитие сердечных заболеваний у людей пожилого возраста. Продолжительность диеты - 10 дней. При пробуждении выпить большой стакан негазированной воды. Завтрак: 2 чашки чая (лучше зеленого) , 1-2 яйца (всмятку, в мешочек, вкрутую, в виде глазуньи или яичницы) , 1 или 2 стаканчика (по 125 г) йогурта или 200 г обезжиренного творога, 1 таблетка аскорбиновой кислоты (витамин С) . 11 часов: 1 стакан воды. Через 15 мин. съесть сначала 50 г отварной рыбы для того, чтобы усмирить аппетит и запустить пищеварение. Через 5-10 мин. съесть 150 г отварной рыбы с гарниром из вареных овощей (100 г) . Соль в блюдо добавлять по минимуму, обязательно перец, чеснок, лук, кориандр, базилик, любые пряности. Закончить любым фруктом кроме банана, персика или винограда. Обед: 2 больших стакана воды перед обедом. После обеда в течение 2 часов не пить. 250 г рыбы (тушеной, вареной, запеченной в фольге, главное, - без жира) или морепродуктов. На гарнир - листья зеленого салата, сырые или вареные некрахмалистые овощи (сладкий перец, огурцы, цуккини, брюссельская капуста, брокколи, стручковая фасоль) без масла или приправленные по вкусу обезжиренным йогуртом с пряной зеленью или сбрызнутые лимонным соком. Количество гарнира - без ограничения. 150-200 г йогурта или обезжиренного творога. 17 часов: большой стакан воды. За день нужно выпить не менее 1,5 л воды. Ужин такой же, как и обед. Старайтесь разнообразить гарниры, чередуя разные овощи, вареные заменяйте сырыми, рыбу и морепродукты запекайте или готовьте на пару. Перед сном - чашка готового чая для похудения. Можно приготовить такой чай самим: смешать 20 г бузины (корень) , 20 г травы хвоща, 10 г цветков василька, 10 г земляничного листа, 10 г травы манжетки и 100 г березового листа. Заварить 1 ст. л. смеси на 1 ст. воды. Кипятить 2 мин. и настоять 15 мин.
Помогу похудеть! Беру на себя Ваши обеды и ужины....
выручит диета Протасова
рот скотчем заклеить)))) ) меньше кушайте углеводов и мучного, делайте зарядку)))
Замок на холодильник
У меня подруга Турбослим пила и реально похудела. Правда она еще на диете была. Не ела мучного и жирного.
Марафон)
Ничего не есть и не пить, молится, постится и слушать Радио Радонеж
не кушать после 6 это главное!
и стараться есть немного. . булку и сладкое исключить!