Готовим в различных приборах

Что приготовить, чтобы похудеть...

Хочу похудеть, не знаю чего приготовить не калорийного и сожрать???
надо сексом чаще заниматься
Asuman Asu
Лучший ответ
Дтсш Белокаменная Вот дельный совет... Респект тебе сестрёнка... А то говорят овощи сожри, а у меня после овощей не стоит...
Сезон овощей и фруктов, вот на них и налегайте...
Alina Dragan
ролтон,
китайцев видели, какие худенькие !?
Elena Rode (Kostenko)
Дтсш Белокаменная Сама жри свой ролтон.
чтобы похудеть лучше не готовить, а грызть в натуральном виде морковку, огурцы, капусту м т. п.
Желание худеть не мешает тебе есть что хочешь)
Юлия Булавлева
Отварное мясо, отварные или свежие, зеленые овощи.
утром отварная грудка черствый хлеб с отрубями яйцо 3 минуты. салат овощной с оливковым маслом. обед борщ с фасолью и говяшим мясом черствый хлеб. вечером булгур каша или геркулес и запеченая рыбка или на пару котлеты. взяла от паразитов таблетки для профилактики не поверишь по 3 раза хожу в туалет перестали мешать гады
Zemfira Zemfira
На завтра белки, жиры и углеводы. Но обед тоже. На ужин белок и клетчатка (овощи)
Чтобы похудеть нужно тратить больше чем потреблять, а питаться нужно сбалансировано.
Можешь готовить АБСОЛЮТНО все что угодно!!! Если хочешь похудеть просто не ешь ничего, что приготовил)))
капустка, огурец, творог, яйца
Дтсш Белокаменная От капусты сиськи растут...
латук
Инна Павлова
Белок + овощи
Все сейчас подумают что очередная реклама, но нет. Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, голодовка, часовые тренировки — чего только не пробовал. Мне очень помогло одно средство: за 3 месяца я сбросил 14 кг, по мне так неплохой результат) Вполне могу посоветовать, активная пищевая добавка Кето. Ограничивать в еде себя не нужно, разве что в сладком, остальное - просто жди, пока все сделает за тебя кето) Очень дешево сейчас продают, вот, глянь: prelink.ru/UFyhG8 ( не настаиваю конечно, не рекламлю, но мне реально помогло) Попробуйте тоже, вдруг поможет!