Готовим в различных приборах
Кто приобретал мультиварку, расскажите - нравится или нет, и какую брали. Ваши отзывы, нужная вещь вообще или нет?
Берите даже не задумываясь-огромная экономия времени, сил и нервов (например, не получается плов), просто закидываете продукты, выставляете режим, и забываете, пользуюсьмультиваркой уже давно, ни разу не пожалела...
Пользуюсь Панасоником, больше года, очень нравится, трудно представить, что бы я без неё делала, времени экономит кучу, хотя готовит вроде не быстро, просто следить за ней не надо, положила продукты и свободна.
Читала про другие модели, вроде и программ в них больше и функций разных, а по жизни самые нормальные режимы оказываются только в Панасонике, да и рецепты в основном в интернете для неё.
У меня Lacucina EB-FC47
Это один из наинужнейших приборов в кухне, на мой взгляд.. .
Покупайте - не пожалеете. .
А в летнее время, когда дома жарень, готовить в ней одно удовольствие ...
Покупайте - не пожалеете. .
Купила недавно Виконте601,с керамической чашей за 2400руб, сегодня пекла хлеб в ней, получился хорошо, сделала творог, понравилось и топленое молоко, вобщем делала много всего в ней, только не варила суп, предпочитаю его варить в кастрюле на плите, так удобнее. Рецепты использую любые от разных мультиварок, все получается. Выпекать можно все и не обязательно по рецептам из интернета. Покупайте, лишней в хозяйстве не будет.
У моей сестры есть... Я в ней готовила-очень нравится! И супы и мясо, и омлеты, и каши... Клевая вещь... Кажется ПАНАСОНИК.... И места много не занимает... И пароварка в ней есть... И мясо-как тушонка!
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую.
супер
А у меня Мулинекс. Готовлю в ней плов. рис на гарнир и супы. Хорошо получаются каши молочные. Но вот тушёная картошка никак не получается. видимо там какая-то недоработка. Лучше бы я купила Панасоник!
У меня Панасоник. Супер. Постоянно в ней готовлю. Суп-это просто объеденье. Запеканка, пирог, туш. мясо... Все ОЧЕНЬ вкусно. Не пожалеете! Я пароварку убрала совсем.