Готовим в различных приборах
Какой фирмы аэрогриль выбрать ???
Хочу купить аэрогриль! Выбор огромный - глаза разбегаются! Знаю, что все нахваливают Хоттер! Но хотелось бы что ни будь подешевле ...но в тоже время качественное, не на один раз покупаем! Как вы относитесь к фирме - Супра ???Аэрогриль планирую использовать часто, выпекать в нем пироги, булочки (очень плохая духовка)! =) Спасибо за советы!
Присмотритесь к ВЕС-электра. Главные параметры- расширительное кольцо, механические переключатели и наичие тэна. А вот личный опыт подсказывает, что выпечка получается отлично . Я и хлеба в нём пеку, хотя у моего Виконте всего одна скорость ( а не три) . И смотрите комплектацию- противени, стиммер, шампура, иногда силиконовая форма. Мелкие изделия печь дольше ( в плане больше заходов делать надо, хотя каждаяартия делается недолго) , поэтому чаще пеку один пирог, один большой кекс, и т. д.

Когда брали свой ХОТТЕР, в магазинах аэрогрилей практически не было. Не через интернет нашли только в одном магазине. Сейчас выбор громадный! Самое главное выбирайте большой, без ламп (только ТЭН) , с расширительным кольцом, 3 скорости обдува и НЕ съемная крышка. Считаю, что у ХОТТЕРА неоправданно завышена цена. А вот с выпечкой аэрогриль мои надежды не оправдал! Только малюсенькие пирожки получаются. У нас тоже духовка была некудышная. Сломалась микроволновка, купили новую с конвекцией. Вот это для выпечки просто супер! Для всего остального аэрогриль хорош!
у меня хоттер с 2006 года исправно работает, так что думаю потраченные деньги не пойдут впустую))
Лучше подкопи и купи хоттер, у меня за год 2 полетели не помню что за марки, а хоттер уже 2,5 года и хоть бы что.