Готовим в различных приборах
Что удобнее: аэрогриль или микроволновка? Как выбрать модель, фирму?
Помилуйте- их нельзя сравнивать. Если для готовки- то аэрогриль. Модель и фирма роль не играет, т. к. принцип готовки у них одинаковый. Необязательно дорогой. А вот наличие расширительного кольца, механических переключателей и протвени- обязательно!.
это абсолютно разная по назначению техника. в микроволновке подогревают еду. в аэрогриле запекают, жарят, как у духовке, только без масла. вам что нужно то? я аэрогрилем очень довольна, запекаем картошку, крылья куриные, курицу целиком, стейки рыбные и мясные, рыбу целиком, гренки, горячие бутерброды, шампиньоны фаршированные.... брали самый дешевый, 2 500 руб
Это-принципиально разная техника.
Решите какие функции для Вас важнее, затем выбирайте.
Честно говоря, еда приготовленная в микроволновке - никакая, но это мое мнение. Использую только для разморозки и разогрева, советую LG. В аэрогриле пища получается очень вкусной. Если проводите предварительное маринование мяса, вкус маринада остается достаточно выраженным, не пропадает как на открытом гриле. Печеный картофель просто объеденье. В аэрогриле много дополнительных функций: и самоочистка, и стерилизация и т. п. Лично я половиной не пользуюсь, а деньги на ветер. Если будете покупать, берите с минимумом необходимых функций. И еще один минус аэрогриля, жрет элетроенергии немерено, на каждый день не напасетесь.
почитайте отзывы в интернете. в свое время у меня был выбор между аэрогрилем и мультиваркой, почитав отзывы я купила мультиварку, а микроволновка это совсем другое. я там только разогреваю, готовить мне в ней не нравиться!
Не советую ни то, ни другое....Сейчас самая последняя фишка - это мультиварки! В ней и кашу сварить, и мясо запечь можно! Очень продвинутая вещь - имеется таймер, отсрочка старта и т. д. Почитайте, уверен, ее и выберите!
если только разогревать то конечно микроволновка, но если вкусное что то приготовить аэрогрилю равных нет
Как для меня удобна микроволновка! А с фирмой не могу вам помочь...