Готовим в различных приборах
Что функциональней - мультиварка или аэрогриль?
мультиварка конечно. У меня например и то и другое есть, пользуюсь мультиваркой, а аэрогриль стоит и пылится. В мультиварке и варка и жарка и запекание и на пару готовить и йогурт делать, очень много функций и удобно, поставил и забыл, а как пропикает так все готово) идешь кушать только))
Мультик...
а мне гриль нравится
Мультиварка, выбирайте по отзывам и мощнее лучше
Мультиварку прекрасно заменит обыкновенная кастрюля (ну и руки неизжопы) . А аэрогриль обыкновенная духовка ( можно даже с грилем и конвенцией) . Бери хлебопечку, вот она действительно нужна.
Мультяшка. Я и сама раньше думала, что это "обыкновенная кастрюля"))) И не покупала ее. Но, мне ее подарили)) ) Фиг, вовсе и не "просто это кастрюля". А мне есть с чем сравнивать - мне свекровь в свое время свой "Цептер" подарила. Влюбилась в мультяшку сразу и бесповоротно.)) ) В аэрогриле Вы кашку не сварите. И голубцы не потушите. И супчик не заварите.)) ) По идее, наверное, лучше когда оба прибора есть - и гриль, и мультяшка. Но, Мультик, все-таки, первичен, конечно же, в хозяйстве, и начинать надо с его приобретения. А аэрогриль потом прикупите. Я вот его вообще раздумала покупать - у меня духовка отличная, с грилем и со всеми прочими примочками)))
хорошая духовка! и куча примочек в ней и место лишнее не занимает. Как показывает практика, девайсы типа мультиварок и уж тем более аэрогрилей, либо пользуют только первые два месяца, либо только для одного чего то (типа кашку сварить)
Юляшечка Лещёва
А меня особо веселит, что в мульти-хрени, простите - мультиварке, варят порцию кашки объёмом и рецептом "Только бы не поправиться!". И для этого задействуется 4 или 5 литров объёма этой мульти-хрени, ой, простите, мультиварки.
Больше всего функционала от хорошего кулинара со знаниями, фантазией, а также необходимого минимума обычной посуды и нормальной плиты.
Юлия Тишина
Вот, лентяйко и неумейко уже обиделось. Оно же хотело модного. А его тута пристыдили...
Мультиварка
Мультяшку берите! Не прогадаете!
Мультиварка, но не всякая.