Готовим в различных приборах

Подскажите, какую хлебопечку купить? Какой пользуетесь вы?

Печка Кенвуд ВМ 256. Хлеб замечательный. Не важно какую модель и какого производителя Вы выберете. технология одинакова. Просто прийдите в магазин и Вы поймете- какая печька "на Вас смотрит". Покупайте поскорей- и Вы скоро не в состоянии будете понять, как же раньше можно было обходиться без ДОМАШНЕГО хлеба!
Светлана Екимова
Лучший ответ
у меня мулинекс просто отличная а насчёт выбора определись сначачала с обьёмом и набором функций не все они реально нужны а на цену влияют
Амели Я
Вот тут отличный форум по домашнему хлебопечению. Попробуйте задать вопрос там и почитать, что люди пишут. Здесь вряд-ли.

http://community.livejournal.com/ru_xlebope4ka/
Пользуюсь ХП Панасоник . Печечка СУПЕР! Хлеб уже давно не покупаю
У меня хлебопечка LG. Хлеб в нём получается СУПЕР! Ни одна хлебопекарня не сравнится никогда с домашней печкой! Я живу недалеко от хлебозавода и всю жизнь брал там свежий хлеб, но когда купил печку хлеб ввобще перестал брать. В инструкции есть рецепты разных хлебов, можно делать хрустящий хлеб (по типу турецкого батона) , можно наподобие французского (сходство не в длине!) , можно вообще ржаной хлеб сделать! Единственное, немного поправился.. . ну а что тут хотеть, постоянно ем мучное, да и на ночь я люблю поесть!
Татьяна Верховская А вы используете закваски или разрыхлители? И сколько она стоит?
LG у меня. Мне нравится. Хлеб вкусный, не сравнить с магазинным. Да и не покупаем его уже давно. Вэтой печке можно и тесто на пельмени замешивать, и джем вкусный получается.
Diko Narova