Готовим в различных приборах
Подскажите, какую мультиварку купить по оптимальной цене, что в ней самое важное, на что обращать внимание? Спасибо))
Определитесь с объемом, все они практически одинаковы по функциям...
Объём и функции.
По функциям они сейчас почти одинаковые, выбирайте по надёжности и качеству материалов, лучшие МВ - Панасоник и Филипс, у них хорошие чаши и еда вкусней
Мощность смотрите. на 4 литра от 700, на 5 литров от 900. Скороварка хорошо но в нее нос не сунешь в процессе приготовления.
Хорошие Смайл и Скарлет, бюджетные и качественные можно купить от 1800рублей.
Ыкус еды от мульти не зависит, а зависит от рецепта и того кто приготовит. Если готовить человек не умеет мультя не спасет. Она просто готовит то что в нее положат.
все они одинаковые, только есть с выпечкой а есть без выпечки. у меня скарлет брал за 30$ два года уже работает
Соглашусь, что объем чаши важен, определитесь с ней, затем с покрытием чаши - лучше выбирать керамическую, так как более безопасна не выделяются при готовке вредные вещества. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо.
Чтобы был отложенный старт и режим выпечки! У меня еще есть функция ЙОГУР и фритюрница
Сейчас уже есть скороварки - мультиварки. Готовить в них намного быстрее, чем в обычных мультиварках. Сделаны все мультиварки в Китае, так что ВАм выбирать, переплачивать за бренд или нет. Я купила по совету подруги, которая перелапатила весь интернет, прежде чем купить, скороварку мультиварку фирмы Brand - модель 6050.Правда эта модель снята с производства, но вышла новая 6051. Я очень довольна. Например, рисовая молочная каша варится 8-13 минут, в зависимости от того, какую Вы любите, погуще или пожиже. Суп - 14 минут. При это не надо стоять около плиты, что я особенно оценила в жару.
Съемная чаша, литраж выбираете на свой вкус, выпечка обязательна и отложеный старт- это очень удобно. И понюхайте ее изнутри, она не должна ничем пахнуть! Фирму выбирайте по деньгам. У меня панасоник1,5 года- довольна!!!