Готовим в различных приборах
Какую мультиварку купить?
Скоро новый год. Хочется сделать маме подарок и подарить мультиварку, только вот бюджет сильно ограничен (7 тысяч на руках, может быть наковыряю до 8). Помогите выбрать самую лучшую мультиварку с таким бюджетом, ибо сам я вообще не разбираюсь.
Поверьте, чем проще, тем лучше.. не нужны всякие "навороты",поверьте. не будете ими пользоваться..
выбирайте простую МВ с режимами которыми чаще всего будете пользоваться...
я думаю, что нужно спросить маму, нужна ли она ей. и какие функции ей там нужны. хотя в общем, эта вещь сейчас стоит недорого и можно купить за эти деньги прекрасную мультиварку с кучей функций.
А нужна ли она ей? Многим не нужна. Дорого стоит, жрёт много энергии и вообще с ней мороки много. Так что подумайте. У нас дома обходятся без нее...
Marina Grigoryeva
И с чето это вы взяли . Мороки с ней вообще ни какой. Да и цены сейчас очень даже не большие. Мне подарили за 1500 и вот уж без всякой мороки использую не один год
Ольга Икорская
Энергию как раз таки она экономит и очень прилично, там процессор стоит.
Они стоят копейки. Сначала решите что там и на скольких человек будут готовить. Вам цветы на НГ дороже обойдутся.
До 7-8 тыс можно купить 90% моделей мультиварок.
Самое главное покупайте мультиварку-скороварку, она помогает быстро и просто готовить то, что наши предки (имеется в виду родители и бабушки-дедушки) готовили сутками - холодец, тушенку, бобовые и т. п.
Ну а так у вас вопрос из серии "найди то, не знаю что". Что любит готовить ваша матушка? Каков её кулинарный уровень? Что ей нужно из функций мультиварки? Что она хотела бы приготовить, но не могла (например, копчености (есть мультиварки-коптильни). т. п.
Ольга Икорская
Я годами пользуюсь мультиварками разных типов. Скороварка абсолютно не нужна, она только переводит продукты. Блюда следует готовить при слабом нагреве и подольше, тогда они получаются вкуснее и полезные вещества не разрушаются.
REDMOND
Ольга Икорская
У меня три модели данного производителя, работают все прекрасно.
Простую Без наворотов. У меня куча режимов, которыми не пользуюсь. Главное, чтобы был подогрев и желательно режим экспресс, на этом режиме хорошо варить каши. У меня Редмонд, но можно взять и подешевле.
мультиварка-скороварка Redmond. Именно скороварка, обычные готовят дольше.
Посмотрите на моем любимом форуме хлебопечка. ру. Там много умных советов по выбору мультиварок.
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM504
https://redmond.company/ru/products/multicookers/-redmond-rmc-pm504/?popup_shown=Y
Функционально, они, ничем не отличаются! Отличаются именем, и не нужными наворотами.
За семь тысяч вы их две купите Тем более щас акции предновогодние.
Посмотрите на Яндекс маркете и почитайте отзывы покупателей. Почитайте про Redmond
Редмонд хорошие, посмотрите с мастерфрай или дистанционным управлением. Смотрите мощность от 860 вт. , и чем больше программ, тем лучше, особенно Молочная каша, крупы, Плов, Йогурт, Жарка, Выпечка.
Татьяна Фурманова
Такой же фирмы я взяла, сборка радует, крепкая и готовит на высоте.
Я тоже за редмонд, у них на любой вкус и любой кошелек, а качество хорошее, у меня первая ооочень простая мультя, так ей уже 6 лет.