Готовим в различных приборах
Чем мультиварка отличается от пароварки? что лучше купить? кто пользовался
и то и другое хорошо! раньше. если есть пароварка, то это отлично : кашки, крупы, пироги, рагу и тд, а сейчас если есть мультиварка, то это круто :) сама вот хочу, вычитываю какая лучше, какая хуже, так там помимо функции пароварки есть много других, плюс в ней можно варить борщ (самое прикольное, что закинул все ингредиенты подряд и пошел заниматься своими делами), суп, молочные кашки и многое другое, что до сих пор нельзя было приготовить в пароварке или скороварке! )
Мультиварка - она же медленноварка - нагревает продукты до невысокой температуры и готовит ДЛИТЕЛЬНОЕ время, сохраняя по максимуму витамины и вкус продуктов. А пароварка - более сильный нагрев горячим паром, некоторое кол-во витаминов и ароматов уходит в воду.
Мне мультиварка нравится больше, тем более, что в некоторых моделях есть и пароварка.
Мультиварка кастрюля, скороварка, в которой тушится, даже супы можно варить, холодец, и кое в каких печь кексы. А в пароварке готовится на пару. Что Вам нужно выбирайте.
В мультиварке функций больше... можно много чего там сделать.... покупай мультиварку))))))))))
Отличий много, даже в самой технологии приготовления. Чобы не мучиться перед выбором, можно приобрести такую мультиварку, в которой есть функция пароварки и много других возможностей.
вот как эта например: Мультиварка CUCKOO CR-0821FI