Готовим в различных приборах

Чем мультиварка отличается от аэрогриля?

Когда Екатерина спросила у генералов чем пушка отличается от гаубицы, те растерялись.

-Пушка - она особь статья, а гаубица - особь.. .
-А! - засмеялась ипериатрица, - Теперь поняла!
Они совсем - совсем разные . Я стояла в Эльдорадо перед мультиварками -есть над чем задуматься! Принцыпы у них разные-это точно. Я в АГ копчу рыбу, пеку хлеб, делаю запеканки, жульены, тушу в горшочках. Жарю на решётках, запекаю в фольге и рукаве мясо, рыбу и птицу. Картошечку фри делаю без капли масла. Я за три года готовки в АГ убедилась, что духовка мне точно не нужна. Вкуснота неземная, да ещё и диетическая.
мультиварка-это класс, всем рекомендую, кто у меня ее видел бегут покупать сразу, набери в поисковике -рецепты мультиварки, там все узнаешь, все восторги там с примерами и фото
Ирина Ветрова
енекгериепкаврекрн
Главное отличие принципом работы. У МВ нагревательный элемент снизу и работает как электро-кастрюля с различной степенью нагрева в зависимости от выбранного режима готовки. В АГ нагревательный элемент сверху в крышке и пища готовиться за счет обдува горячим воздухом. В МВ при режиме выпечка поджаривается низ, в АГ поджаривается верх.
Но зато в МВ можно мешать в момент работы агрегата, а при открытии крышки в АГ он отключается. МВ компактна, а АГ занимает пол-стола. У меня теперь АГ стоит в кухонном столе, занимая драгоценное место. А МВ работает почти каждый день, очень довольна. А вот здесь масса того, что можно приготовить в МВ http://www.multivarka.ru/forum/
*..makarova A ..*