Елена Исмайлова

Посоветуйте кухонный комбаин С универсальной соковыжималкой, ножом для нарезки кубиками и блендером .

Галина Непокрытова

Кухонная машина Moulinex Masterchef Gourmet QA407G31

Виктор Майоров

Есть Комбайн Bosch МСМ 5529, там соковыжималка только для цитрусовых. Рекомендую взять соковыжималку отдельно, так как в комплекте с кухонными комбайнами, эти соковыжималки очень неэффективны, а деньги лишние за них платим

Ангелика Дашкина

Я бы то же посоветовал комбайн от Бош, подарил жене MCM 64085, так она не нарадуется подарку. Теперь только им и пользуется. Комбайн и кубиками режет, и тесто месит и мельчит. Имеет нож с волнистым краем лезвия, что делает его более эффективным и долговечным.

Вера Политаева

кухонная машина Kenwood, в ней всё что захотите)